Актуальный soft под cs2? VAC MOMENT

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какой сейчас есть хороший варик под cs2?

Многие разрабы за полгода бета теста до сих пор не перекатились на новый движок.

Отсюда возникают вопросы:

Будет ли cs2 реально карать за софт? Или античит остался все так же броукен и в принципе можно брать любую приватку и катать по легиту спокойно?

Какие сейчас есть актуальные и проверенные варианты под cs2?

С чем вы лично сейчас играете, или играли будучи в бете?
Советуем жалуемся.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
"Доброго времени суток! Небольшая информация по дальнейшим обновлениям. В связи с тем, что античит игры Counter-Strike 2 серьезно обновился за последние пару дней, мы вынуждены отложить выпуск продукта на CS2 на некоторое время." - c дса миднайта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
"Доброго времени суток! Небольшая информация по дальнейшим обновлениям. В связи с тем, что античит игры Counter-Strike 2 серьезно обновился за последние пару дней, мы вынуждены отложить выпуск продукта на CS2 на некоторое время." - c дса миднайта
Учитывая что кс осталась free to play я думаю что вскоре будет очень плотный наплыв всевозможного дешевого софта с которым кальве не смогут справиться, короче история кски повторится, в принципе все как со времен начала Cs 1.6 вплоть до Cs2.
Просто не хочется попадать под раздачу на основе где 2.5к часов, а пофармить рейта уже хочется
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
597
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Я бы взял на твоем месте любой аккаунт пустой с кс и тот же ав или подождал бы других читов, фекьюрити нет смысла, он с приколами и с пасщенным инвентари ченджером с гитхаба с сломанными анимациями
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
398
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
Учитывая что кс осталась free to play я думаю что вскоре будет очень плотный наплыв всевозможного дешевого софта с которым кальве не смогут справиться, короче история кски повторится, в принципе все как со времен начала Cs 1.6 вплоть до Cs2.
Просто не хочется попадать под раздачу на основе где 2.5к часов, а пофармить рейта уже хочется
бери пока ехтернал хоне. Он еще с кс го нормально работал и за 3 года не было детекта.
Я бы взял на твоем месте любой аккаунт пустой с кс и тот же ав или подождал бы других читов, фекьюрити нет смысла, он с приколами и с пасщенным инвентари ченджером с гитхаба с сломанными анимациями
фекьюрети - это такой цирк и смех. А не чит. Там разработчик вообще упоротый XD
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,156
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
ало народ вы с ума посходили ? какие вам читы, игра недавно только вышла с обновлённым античитом, ещё нихуя не ясно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бери пока ехтернал хоне. Он еще с кс го нормально работал и за 3 года не было детекта.

фекьюрети - это такой цирк и смех. А не чит. Там разработчик вообще упоротый XD
External конечно здорово, но вот челы в группе пишут что уже есть отлетевшие
 
Последнее редактирование:
znev1ne - pro hvh player since 2k20
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
203
Реакции[?]
14
Поинты[?]
3K
никсвар релизнули под кс2, буквально пару часов назад
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
398
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
ну, с говноедством в кс всё стабильно, раз уж ждут рифк и прочее неназываемое г...
 
Сверху Снизу