Вопрос Rotation Aura

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

прив,подскажите пожалуйста как сделать чтобы ротация наводилась на игрока только тогда когда я в прыжке как в целестиал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
101
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
прив,подскажите пожалуйста как сделать чтобы ротация наводилась на игрока только тогда когда я в прыжке как в целестиал
if (mc.player.fallDistance >= твоёЗначение) {
event.setPitch()
event.setYaw()
}
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну я понял, она если чо ниче не обхожит
мне все равно обходит или нет,она мне просто нужна,только я ее практически сделал но у меня бошка не вертится за телом ппц
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
101
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ты не понял,мне надо чтобы ротация работала тогда когда я прыгаю,типо как в целке щас ротация снап
я не пон, тебе надо чтобы не пакетно, а на клиентном уровне наводилось?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не пон, тебе надо чтобы не пакетно, а на клиентном уровне наводилось?
смотри я сделал практически ротацию,но тело не поварачивается за бошкой,крч вот видос
момент:3.23 такую же хочу ротацию просто
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
все равно тело не поварачивается когда я в прыжке
код:
mc.player.renderYawOffset = 1;
if (mc.player.fallDistance >= 0.1f)
mc.player.rotationYawHead = yaw;
попробуй
mc.player.rotationYaw = значение;
у меня работает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй
mc.player.cameraPitch = значение;
у меня работает
у меня нет метода камера пич,у меня в том смысл бошка поворачивается на игрока как ротация снап а само тело нет оно типо прост как по дефолту на игрока нацельнена
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня нет метода камера пич,у меня в том смысл бошка поворачивается на игрока как ротация снап а само тело нет оно типо прост как по дефолту на игрока нацельнена
хз чо у тя там у меня все работает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тот же, попробуй то что скинул
pon228337
попробовал,тоже самое но где renderyawoffset там че то варнинг горит1696068257359.png
если поменять местами то тело будет правильно работать а бошка будет сразу же нацеленна а не когда в прыжке1696068331287.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
109
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВСЕ РАБОТАЕТ СПС,Я ПРОСТО СДЕЛАЛ -
mc.player.renderYawOffset = mc.player.rotationYawHead;
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу