Исходник [External] CS2 SteamIPC ESP

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
А вот и новая штучка подъехала, хоть и немного баганая, но об этом позже. Это обновление моей прошлой темы, но теперь на cs2. Не могу ничего сказать насчет андетекта, так как античит мог вполне обновиться. Добавил немножко мультипотока для заполнения информации об игроках.

Скриншот работы:
1696166538283.png
Теперь, я уже выкладываю чисто в образовательных целях, так что, если вам что-то не нравится или вы хотите что-то туда добавить, дерзайте, исхоодник я оставлю.

Если же вы захотите использовать данное чудо-юдо, инструкция по запуску обновилась:
  1. Перевести игру в оконный режим​
  2. Запустить софт​
  3. Перевести в полноэкранный режим ( сохраняя разрешение игры )​
  4. Запустить софт снова ( т.е. будет работать 2 софта )​
  5. У вас начнет сильно мигать ESP, нажмите DELETE, чтобы закрылся один софт​
  6. Готово :)​
Если после 5 пункта всё пропало, повторите снова, предварительно закрыв софт, либо поиграйтесь с герцовкой при переходе в полноэкранный режим.

Так же перейдем к багам, который я хз как зафиксить пока что. Первое, это пропадание ESP при простом переходе в полноэкранный режим. Второе, мерцание ESP, происходит из-за глупости библиотеки для Steam IPC рендера, которую я отрыл на юц.

А так в общем-то всё, изучайте, наслаждайтесь, фиксите и играйте.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
150
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Можешь кинуть забилженую версию под хайд? А то визуал сутдио ещё не скачал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
53
Поинты[?]
33K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
20
Поинты[?]
3K
Блин брат все четко классно афигенно , но блииин какой OpenProcess(((((((( ты бы хоть открывал как то незаметней а не так как булки разжал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
156
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
А вот и новая штучка подъехала, хоть и немного баганая, но об этом позже. Это обновление моей прошлой темы, но теперь на cs2. Не могу ничего сказать насчет андетекта, так как античит мог вполне обновиться. Добавил немножко мультипотока для заполнения информации об игроках.

Скриншот работы:
Посмотреть вложение 260447
Теперь, я уже выкладываю чисто в образовательных целях, так что, если вам что-то не нравится или вы хотите что-то туда добавить, дерзайте, исхоодник я оставлю.

Если же вы захотите использовать данное чудо-юдо, инструкция по запуску обновилась:
  1. Перевести игру в оконный режим​
  2. Запустить софт​
  3. Перевести в полноэкранный режим ( сохраняя разрешение игры )​
  4. Запустить софт снова ( т.е. будет работать 2 софта )​
  5. У вас начнет сильно мигать ESP, нажмите DELETE, чтобы закрылся один софт​
  6. Готово :)​
Если после 5 пункта всё пропало, повторите снова, предварительно закрыв софт, либо поиграйтесь с герцовкой при переходе в полноэкранный режим.

Так же перейдем к багам, который я хз как зафиксить пока что. Первое, это пропадание ESP при простом переходе в полноэкранный режим. Второе, мерцание ESP, происходит из-за глупости библиотеки для Steam IPC рендера, которую я отрыл на юц.

А так в общем-то всё, изучайте, наслаждайтесь, фиксите и играйте.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
+rep
 
Сверху Снизу