Посоветуйте хвх чит под 1.18-1.20

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
вопрос в шапке, спасибо заранее тем кто нормально ответил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
24
Поинты[?]
24K
вопрос в шапке, спасибо заранее тем кто нормально ответил
Так как читов на эти версии не так уж и много, то думаю стоит рассмотреть сервера, на которых ты собираешься их использовать...

Давай для примера рассмотрим reallyworld (noad):
Для данного сервера тебе подойдёт Celestial Recode (1.16.5) - noad
Плюсы:
1. Красивое меню
2. Красивый худ
3. Крикнут
Минусы:
Не любитель игры на таких серверах, поэтому сказать минусы не могу, но лично для себя не отметил ни одного!

Теперь для всё того же примера рассмотрим crystalpvp.cc (noad):
Отмечу сразу же несколько читов... future client (noad) boze client (noad) bloody client (noad), meteor (noad)
Плюсы:
1. Обсалютно все эти читы крякнуты (ну кроме метеора - он бесплатный :) )
P.S. future client крякнут только под 1.12.2
2. Все читы при грамотной настройке имеют быструю кристалку (AutoCrystal, CrystalAura)
3. Подойдут как для медленного, так и для быстрого стиля игры

Для других серверов на версию 1.16.5 - думаю стоит выбирать Celestial Recode.

Сразу же отвечу на некоторые твои вопросы:

Q: С этими читами можно играть ХВХ?
A: Да, конечно, это возможно, однако для некоторых из них требуется правильная настройка

Q: Почему не все читы на версию 1.18-1.19?
A: Я дал тебе список тех читов, которые сам использовал, дабы не дать тебе дизинфу + читов на эти версии, которые ты указал - не так уж и много ;(
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
Так как читов на эти версии не так уж и много, то думаю стоит рассмотреть сервера, на которых ты собираешься их использовать...

Давай для примера рассмотрим reallyworld (noad):
Для данного сервера тебе подойдёт Celestial Recode (1.16.5) - noad
Плюсы:
1. Красивое меню
2. Красивый худ
3. Крикнут
Минусы:
Не любитель игры на таких серверах, поэтому сказать минусы не могу, но лично для себя не отметил ни одного!

Теперь для всё того же примера рассмотрим crystalpvp.cc (noad):
Отмечу сразу же несколько читов... future client (noad) boze client (noad) bloody client (noad), meteor (noad)
Плюсы:
1. Обсалютно все эти читы крякнуты (ну кроме метеора - он бесплатный :) )
P.S. future client крякнут только под 1.12.2
2. Все читы при грамотной настройке имеют быструю кристалку (AutoCrystal, CrystalAura)
3. Подойдут как для медленного, так и для быстрого стиля игры

Для других серверов на версию 1.16.5 - думаю стоит выбирать Celestial Recode.

Сразу же отвечу на некоторые твои вопросы:

Q: С этими читами можно играть ХВХ?
A: Да, конечно, это возможно, однако для некоторых из них требуется правильная настройка

Q: Почему не все читы на версию 1.18-1.19?
A: Я дал тебе список тех читов, которые сам использовал, дабы не дать тебе дизинфу + читов на эти версии, которые ты указал - не так уж и много ;(
увы мне не нужны читы на 1.16-1.17 т.к я играю на анархии где есть такая хуйня что если играть с версией 1.18 или выше то можно так сказать больше видеть мир внизу и по этому для меня это пиздец не удобно т.к играя на версии 1.16.5 ты не сможешь попасть на базу на которую можно попасть только с другой версии, крч там типо обновили хуйню что граница мира вниз больше ну типа там пещеры и т.п
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
24
Поинты[?]
24K
увы мне не нужны читы на 1.16-1.17 т.к я играю на анархии где есть такая хуйня что если играть с версией 1.18 или выше то можно так сказать больше видеть мир внизу и по этому для меня это пиздец не удобно т.к играя на версии 1.16.5 ты не сможешь попасть на базу на которую можно попасть только с другой версии, крч там типо обновили хуйню что граница мира вниз больше ну типа там пещеры и т.п
А что за сервер?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
увы мне не нужны читы на 1.16-1.17 т.к я играю на анархии где есть такая хуйня что если играть с версией 1.18 или выше то можно так сказать больше видеть мир внизу и по этому для меня это пиздец не удобно т.к играя на версии 1.16.5 ты не сможешь попасть на базу на которую можно попасть только с другой версии, крч там типо обновили хуйню что граница мира вниз больше ну типа там пещеры и т.п
по этому и нуждаюсь в ХВХ чите на версию 1.18 и выше потому что там по сути играет калловая масса школьников с нурсултанами на 1.16.5 и т.п софтами, а с легитным читом или каким нибудь старым читом на 1.18+ не смогу им нихуя сделать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
24
Поинты[?]
24K
увы мне не нужны читы на 1.16-1.17 т.к я играю на анархии где есть такая хуйня что если играть с версией 1.18 или выше то можно так сказать больше видеть мир внизу и по этому для меня это пиздец не удобно т.к играя на версии 1.16.5 ты не сможешь попасть на базу на которую можно попасть только с другой версии, крч там типо обновили хуйню что граница мира вниз больше ну типа там пещеры и т.п
Ну короче для таких целей метеор юзай, больше бесплатных читов посоветовать не могу, увы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
А что за сервер?
tntland, хоть и помойка дженро но как по мне он мне более интересен чем другие, типо холливорлда
Ну короче для таких целей метеор юзай, больше бесплатных читов посоветовать не могу, увы
тандерхак рекод щас попробую, 2 часа назад он вышел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
24
Поинты[?]
24K
по этому и нуждаюсь в ХВХ чите на версию 1.18 и выше потому что там по сути играет калловая масса школьников с нурсултанами на 1.16.5 и т.п софтами, а с легитным читом или каким нибудь старым читом на 1.18+ не смогу им нихуя сделать
Но так есть же ViaVersion?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
224
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
Но так есть же ViaVersion?
не во всех читах он корректно работает, лично у меня в целестиале ваще не дает на сервера зайти если версию поменяю с 1.16.5 на другую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
24
Поинты[?]
24K
не во всех читах он корректно работает, лично у меня в целестиале ваще не дает на сервера зайти если версию поменяю с 1.16.5 на другую
Оу окей, в любом случае у меня идей 0, помог чем смог!
 
Сверху Снизу