Вопрос Паблики в 1.6 или дурдом

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приветствую, господа, зашел тут на паблик, давно не заходил в 1.6, раньше очень хорошо играл, админы начали крыть половыми органами спустя пару дней, скидывал демку, скрины, админам похер на эти демки и скрины, начали откровенно оскорблять, до тех пор пока не забанили, утверждали, что вожу по квадратикам и у меня аим))) очевидно, что читов у меня никаких не было) как думаете, куда я попал? Что это за зоопарк? Это норм для пабликов в 1.6? И среди ноющих был чел с фасткапа, который постоянно играет 5х5, ахахахах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Ну так ты играл на быдло паблике, обычно есть куча норм серверов, где челы адекватно проверяют, иногда настолько адекватно, что с фулл легит софтом спалить не могут, а если без читов играешь, то вообще кайф.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
53
Поинты[?]
33K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так там 50ти летнее пиво играет что ты хочешь ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
335
Реакции[?]
23
Поинты[?]
4K
Хз, когда меня там проверяли мне попался хороший мужик, который в этом понимает, без оскорблений провел спокойной проверку, софт нашёл, попросил не играть с софтом, забанил на день и попросил в следующий раз заходить к ним на сервер без него
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Понял, спасибо за ответы) еще у них может возникнуть желание сыграть 1х1 на фасткапе, чтобы убедиться, что нет софта, странные)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
335
Реакции[?]
23
Поинты[?]
4K
Понял, спасибо за ответы) еще у них может возникнуть желание сыграть 1х1 на фасткапе, чтобы убедиться, что нет софта, странные)
Ну в их понимании фасткап это та платформа на которой читов быть не может))
 
Сверху Снизу