Вопрос Не бить когда ешь [killaura]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
177
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Как такое можно реализовать на базе экспенсива?
 
40, 40, 40 blackout XD
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
Как такое можно реализовать на базе экспенсива?
че нахуй)))) это уже не актуальная база пхха expen1s

ПРОСТО делаешь проверку кароче в своем ебливом методе киллауры на то ешь ли ты прямо щас или нет ну это же пиздец обезьянство ты сам на свой вопрос ответил в названии блять
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
че нахуй)))) это уже не актуальная база пхха expen1s

ПРОСТО делаешь проверку кароче в своем ебливом методе киллауры на то ешь ли ты прямо щас или нет ну это же пиздец обезьянство ты сам на свой вопрос ответил в названии блять
БЛЯ флаг читаешь по смещению 0xXYI который определяет ешь ты или нет и оттуда уже смотришь БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ
в экспенисе утилка такая есть помню точно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
Как такое можно реализовать на базе экспенсива?
в код килки добавь перед ударом
Java:
boolean bool = //тут значение настройки "не бить если ешь";
PlayerEntity p =  (PlayerEntity)mc.world.getEntityByID(mc.player.getEntityId());
assert p != null;
if (p.getActiveItemStack().getItem().isFood()&&bool) {
    return;
}
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
253
Реакции[?]
115
Поинты[?]
15K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Так как никто адекватного ответа дать не может, помогу.Во-первых экспенсив рекод юзать советую , который метеор клиент покруче будет, новая база и кодеры красавцы.Во-вторых чтобы узнать ешь ты или нет, посмотри на весы, если ешь - килограмы прибавляются, нет - убавляются.Удачи!
 
Последнее редактирование:
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
253
Реакции[?]
115
Поинты[?]
15K
Так как никто адекватного ответа дать не может, помогу.Во-первых экспенсив рекод юзать советую , который метеор клиент покруче будет, новая база и кодеры красавцы.Во-вторых чтобы узнать ешь ты или нет, посмотри на весы, если ешь - килограмы прибавляются, нет - убавляются.Удачи!
слушай ну в принципе тоже не плохой вариант, но я бы на твоем месте чекал все же через майнкрафт апи
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
слушай ну в принципе тоже не плохой вариант, но я бы на твоем месте чекал все же через майнкрафт апи
Зачем ебанные костыли писать, ты можешь встать на весы и посмотреть ;)
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
253
Реакции[?]
115
Поинты[?]
15K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,572
Реакции[?]
595
Поинты[?]
34K
Java:
EshUtilkaNurik.getEshUtilka().isInHavaet() ? AttackUtilka.getAttackUtilka().mc.player.attack.stop() : AttackUtilka.getAttackUtilka().mc.player.attack.mozhno() ;
хз я вот это нашол в утилках нурик я хз я спастил у меня не робит но это вроде оно
 
эксперт в майнкрафт апи
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
253
Реакции[?]
115
Поинты[?]
15K
Сверху Снизу