Новости Бесплатные чейнджеры для Dota 2. Лучшие бесплатные inventory changer для дота 2.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
Всем привет, тема с чейнджерами для доты как-никогда актуальна с выходом нового компендиума.
Многие знают про фемиду или оверплюс, но мало кто знает, про существование бесплатных и годных чейнджеров на доту.

В данном ролике, я расскажу вам о трёх, бесплатных чейнджерах на доту.
Приятного просмотра!


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Ураааа у типа четкий говор и микрофон не за 5 рублей, это уже достойно похвалы
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну сань, вроде ты умный но все кроме последнего не являются инвентори ченджером :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
тут я так понимаю после использования этой программы есть всего два сценария - бан либо рат
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тут я так понимаю после использования этой программы есть всего два сценария - бан либо рат
у валвов античит в доте овер хуевый, скинченджер не задетектят никогда, в бан вейве был бан по метке VBE, все проекты с репутацией и не кидают ратки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
у валвов античит в доте овер хуевый, скинченджер не задетектят никогда, в бан вейве был бан по метке VBE, все проекты с репутацией и не кидают ратки
о первых двух чейджерах я узнал впервые,а про третий ваще недавно да и не о особо хорошом мнении
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о первых двух чейджерах я узнал впервые,а про третий ваще недавно да и не о особо хорошом мнении
значит не шаришь от слова совсем, мод органайзер, d2c и подобные проекты чистые
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
о первых двух чейджерах я узнал впервые,а про третий ваще недавно да и не о особо хорошом мнении
d2c делал кодер qweme который работает в melonity. Как ты думаешь, сотруднику такого крупного и именитого проекта позволили бы кидать ратники?) Не неси чушь и не воспринимай всё в штыки.
 
Сверху Снизу