Вопрос Удаление и декомпиляция VMProtect. (Справка )

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прежде чем я перейду к подробностям, я хочу упомянуть, что я другой национальности, и я зарегистрировался на этом форуме или сообществе, чтобы получить какую-то помощь, не судите меня.

Мне нужно декомпилировать исполняемый файл, запрограммированный на языке c/c++, из того, что я узнал, он защищен VMP Я пробовал некоторые методы из некоторых учебников, но эти уроки на самом деле не для начинающих, а скорее даже для продвинутых. Этот исполняемый файл представляет собой чит-игру, которую я хочу сделать бесплатно для себя, короче говоря, чтобы дать ей трещину. Если кто-то здесь великодушен и может выделить немного времени из своей жизни, чтобы помочь мне, или даже если он может декомпилировать или удалить VMportect.

Редактировать: Или если меня также могут направить к кому-нибудь, чтобы он помог мне.
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,218
Реакции[?]
411
Поинты[?]
108K
Пиши сразу на английском. Кривой перевод с английского (или какого-либо ещё) языка на русский тяжело понять будет
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Прежде чем я перейду к подробностям, я хочу упомянуть, что я другой национальности, и я зарегистрировался на этом форуме или сообществе, чтобы получить какую-то помощь, не судите меня.

Мне нужно декомпилировать исполняемый файл, запрограммированный на языке c/c++, из того, что я узнал, он защищен VMP Я пробовал некоторые методы из некоторых учебников, но эти уроки на самом деле не для начинающих, а скорее даже для продвинутых. Этот исполняемый файл представляет собой чит-игру, которую я хочу сделать бесплатно для себя, короче говоря, чтобы дать ей трещину. Если кто-то здесь великодушен и может выделить немного времени из своей жизни, чтобы помочь мне, или даже если он может декомпилировать или удалить VMportect.

Редактировать: Или если меня также могут направить к кому-нибудь, чтобы он помог мне.
a little bit late but...
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Посмотреть вложение 261460
Уточнил бы хотя-бы, а если файл накрыт более старшими версиями? Да и не обновлялось в этой программе ничего с 2020 года, вряд-ли будет работать.
зачем мне что-то уточнять если ты можешь зайти и проверить самостоятельно какие версии поддерживает репозиторий? ты буквально способен сделать это за 5 секунд) тс не уточнял что конкретно ему нужно, всё что я увидел это его просьбу об инструментах и утилитах для девиртуализации вмп при этом не назвав версию, в чем проблема ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу