Вопрос Хочу написать код Esp в питоне

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Помогите как создать код в питоне, который будет показывать esp в cs2
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,167
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
5
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потому что человек может не знает язык С++
ахах, так пусть выучит, на питоне ты ничего нормального не напишешь... все же у плюсов возможностей больше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
24
Поинты[?]
24K
потому что человек может не знает язык С++
Ну тогда нахуя нужно было учить пайтон? Может в начале нужно было разобраться на каких языках читы пишуться, а не в тупую учить первый в википедии или в топе? Может ты и на это ответ знаешь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
на питоне ты ничего нормального не напишешь...
Да ну нахуй, щас ведь писать НОРМАЛЬНЫЙ код возможно только на депрекейтед языках вроде Си.


Ну тогда нахуя нужно было учить пайтон?
А что не так с этим языком? Может у тебя фобия интерпреторов?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
24
Поинты[?]
24K
А что не так с этим языком? Может у тебя фобия интерпреторов?
я вообще не знаю ни одного языка, но у меня почему то хватает мозга не высирать подобное сюда, а хотя бы пойти на гитхаб и посмотреть код + мыслим логически: если человек не может сделать выше перечисленное мной да и вообще пишет это сюда МОЖЕТ У НЕГО НЕТ ЗНАНИЙ ПИТОНА? М?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
Ну тогда нахуя нужно было учить пайтон? Может в начале нужно было разобраться на каких языках читы пишуться, а не в тупую учить первый в википедии или в топе? Может ты и на это ответ знаешь?
если бы ты разобрался почему используют именно те языки что используются, то ты бы такой хуйни ща не высрал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
я вообще не знаю ни одного языка, но у меня почему то хватает мозга не высирать подобное сюда, а хотя бы пойти на гитхаб и посмотреть код + мыслим логически: если человек не может сделать выше перечисленное мной да и вообще пишет это сюда МОЖЕТ У НЕГО НЕТ ЗНАНИЙ ПИТОНА? М?
Ты своим логическим мышлением способен только рассмешить, как твоё "но у меня почему то хватает мозга не высирать подобное сюда, а хотя бы пойти на гитхаб и посмотреть код" отвечает на моё "А что не так с этим языком?"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
24
Поинты[?]
24K
Ты своим логическим мышлением способен только рассмешить, как твоё "но у меня почему то хватает мозга не высирать подобное сюда, а хотя бы пойти на гитхаб и посмотреть код" отвечает на моё "А что не так с этим языком?"
Ну так ты всё сообщение прочти а ни его отрывок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Совсем ебобо? Учи норм языки по типу плюсов и пиши на нем, а если продолжишь писать читы на питоне, то лучше выкинь комп в окно. Нах вообще такое спрашивать? Береши и ручками ищешь все адреса через CE. Нах твоя паста на питоне
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Ну так ты всё сообщение прочти а ни его отрывок
хорошо давай разберем твое сообщение.

1) я вообще не знаю ни одного языка
ответ: И нахуй ты говоришь что-то про языки

2) но у меня почему то хватает мозга не высирать подобное сюда
ответ: поэтому ты высрал не что-то подобное, а еще хуже

3) а хотя бы пойти на гитхаб и посмотреть код
ответ: какой код? Код чего? Че ты высрал

4) мыслим логически: если человек не может сделать выше перечисленное мной да и вообще пишет это сюда МОЖЕТ У НЕГО НЕТ ЗНАНИЙ ПИТОНА? М?
ответ: нуда все же должны разбираться в геймхакинге, ну че вы пастерки ебаные из амазона, не знаете как написать экстернал вх на фейсит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
9
Поинты[?]
3K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Ну тогда нахуя нужно было учить пайтон? Может в начале нужно было разобраться на каких языках читы пишуться, а не в тупую учить первый в википедии или в топе? Может ты и на это ответ знаешь?
Тут впринципе надо понимать как устроена эта хуета, что для чего используется и для чего создавалось. Мне кажется человек только начинает постигать питон, если бы он действительно знал и умел, у него трудностей не возникало бы. Костылями авось чё нибудь и сделал, хотя я даже не знаю, есть ли у питона такой инструментарий
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тут впринципе надо понимать как устроена эта хуета, что для чего используется и для чего создавалось. Мне кажется человек только начинает постигать питон, если бы он действительно знал и умел, у него трудностей не возникало бы. Костылями авось чё нибудь и сделал, хотя я даже не знаю, есть ли у питона такой инструментарий
Инструмент есть. Еэкстернал есп(именно отрисовка почерх) делал сам и в этом нет ничего сложного. Не зная что и как работает ты далеко не уедешь
 
Сверху Снизу