Crack DreamPool aka DreamCall cracked

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Привет всем, сегодня у нас на ужин кряк дримкалла, башрут довыебывался своей мегазащитой. Лучше не играйте с этим говном...

Как запускать:
Скачать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VirusTotal:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Чтобы задетектить эту парашу, достаточно в стрингах майна поискать MagicTheInject (кст в кряке этого детекта нет) или girlrent (там будет продолжение ".ru", это сервер для авторизации дримпула)

M4T1X, bytearray1337, dream1xd

ХЗ башрут даже на расте кодить не умеет, хоть у него лоадер и на расте с ЛЛ инжектором... Ну башрут ты мне хоть в лс чиркани я тебе норм код дам для поиска PID майна, а-то у тебя с TL легаси нихуя не находит
1696785235953.png
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ПРИ ПРОВЕРКЕ НЕ ПАЛИТСЯ!!!!!!!! В СТРИНГАХ СТРОКА - DreamPool и помоему название функции ну типо НЕ ПАЛИТСЯ!!!!!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ого, а раз так, то давай я тебе даю сабку от дедкода/вилда/экспы и самого легитного Чита на этом свете - NIOBIUM Client. Он то уж получше будет калловой массы от башрута
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
194
Реакции[?]
66
Поинты[?]
36K
я ни в коем случае не дефаю кодера этого чита, но парни бля) вы в 3 рыла сидели и реверсили этот шлак)) В 3 БЛЯ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
66
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет всем, сегодня у нас на ужин кряк дримкалла, башрут довыебывался своей мегазащитой. Лучше не играйте с этим говном...

Как запускать:
Скачать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VirusTotal:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Чтобы задетектить эту парашу, достаточно в стрингах майна поискать MagicTheInject (кст в кряке этого детекта нет) или girlrent (там будет продолжение ".ru", это сервер для авторизации дримпула)

M4T1X, bytearray1337, dream1xd

ХЗ башрут даже на расте кодить не умеет, хоть у него лоадер и на расте с ЛЛ инжектором... Ну башрут ты мне хоть в лс чиркани я тебе норм код дам для поиска PID майна, а-то у тебя с TL легаси нихуя не находит
Посмотреть вложение 261014
вопрос, нахуя?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
62
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Привет всем, сегодня у нас на ужин кряк дримкалла, башрут довыебывался своей мегазащитой. Лучше не играйте с этим говном...

Как запускать:
Скачать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VirusTotal:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Чтобы задетектить эту парашу, достаточно в стрингах майна поискать MagicTheInject (кст в кряке этого детекта нет) или girlrent (там будет продолжение ".ru", это сервер для авторизации дримпула)

M4T1X, bytearray1337, dream1xd

ХЗ башрут даже на расте кодить не умеет, хоть у него лоадер и на расте с ЛЛ инжектором... Ну башрут ты мне хоть в лс чиркани я тебе норм код дам для поиска PID майна, а-то у тебя с TL легаси нихуя не находит
Посмотреть вложение 261014
слей сурсы пж
 
Сверху Снизу