Вопрос Посоветуйте базу для чита

(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
посоветуйте базу для чита
Зачем база? Создавай что-то своё, не теряй время на бесконечные разговоры об этой теме. Много кто задавался на югейме таким вопросом, но если ты хотя бы что-то знаешь, тебе не составит труда с нуля написать что-то своё.
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем база? Создавай что-то своё, не теряй время на бесконечные разговоры об этой теме. Много кто задавался на югейме таким вопросом, но если ты хотя бы что-то знаешь, тебе не составит труда с нуля написать что-то своё.
интересное мнение конечно, если учитывать большинство твоих сообщений на форуме)

тсу: какая больше нравится, лол
предпочтения у всех разные, так что в этом плане какого то единого для всех варианта нету
чтобы облегчить себе пастирование тебе нужно по факту 2 вещи в базе:
1) нормальное сдк, которого будет достаточно для основного функционала (по типу того же аимбота, системы анимаций и прочего того что на этом форуме упоминать не стоит)
2) минимальный функционал типа есп, каких нибуть банальных бхопов итд (да-да, можно написать их самому без каких либо проблем - вопрос на кой делать заного то что сделано тысячу раз до тебя, и что будет в любом случае работать так же?)
3) нормальная структуризация файлов (а то смотря на некоторые срк которые продают дурачкам за кучу денег порой хочется глаза себе выколоть)
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
361
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
интересное мнение конечно, если учитывать большинство твоих сообщений на форуме)
Интересно же, каких это сообщений? Взять любое дело, 90% идиоты и не понимают о чем говорят. Мне нужно всегда подстраиваться под эти 90%. В глазах 10% я стану некомпетентным. Тем более, я себя не относил никогда к game hacking. Для меня это не более, чем хобби. Если разговаривать о моем деле, меня поймут лишь 5%, которых еще попробуй найти. Это не потому, что я плохо объясняю.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
70K
Зачем база? Создавай что-то своё, не теряй время на бесконечные разговоры об этой теме. Много кто задавался на югейме таким вопросом, но если ты хотя бы что-то знаешь, тебе не составит труда с нуля написать что-то своё.
Лучше пусть он сам посмотрит разные сдк, и посмотрит, есть ли среди них базы, которые ему понравятся. Если ему ни одна не подходит, то тут уже писать свою базу.
 
Сверху Снизу