Вопрос по пополнению кошелька стима

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
323
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
У меня аккаунт в стиме по умолчанию чешский а валюта евро, я Русский, и зарубежных карт понятное дело тоже нет, покупать карту через cardlist это ебать как дорого(купить подарочную карту тоже не варик, у меня меньше 5 евро) мне нужно купить какую-нибудь безделушку за 50 центов или 20 рублей чтобы анлокнуть тп, на балансе 28 центов(в стиме) , пополнить с всяких купикодов(noad) и payberry(noad) я не могу, т. к. баланс в евро, сам пытался перевести акк в рубли, сменились только цены и пропал доступ к оплате, а как обещал стим перевести в рубли он не сделал, тех. поддержка тоже шлет нахуй, что мне делать???
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
323
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
Ну ты задал вопрос "что делать?" Я ответил.
Задавай вопросы правильно.
Ну так ты выдал мне просто самую баянистую ответку, как я должен был на это отреагировать?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Бери знакомого украинца или турка и проси тебе сменить регион и пополнить баланс.
Пополняй столько, чтобы гарантированно открыть ТП, потому что потом будет проще.
Когда откроется ТП, можешь пополнять через buff(китайский маркетплейс), покупая ликвидные шмотки и продавая так, чтобы процент не терялся.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
323
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
Бери знакомого украинца или турка и проси тебе сменить регион и пополнить баланс.
Пополняй столько, чтобы гарантированно открыть ТП, потому что потом будет проще.
Когда откроется ТП, можешь пополнять через buff(китайский маркетплейс), покупая ликвидные шмотки и продавая так, чтобы процент не терялся.
Спасибо огромное
 
Сверху Снизу