Virtus.pro и Team Empire завершают решафл в СНГ

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Решафл в СНГ завершился чередой анонсов от крупнейших российских команд. Ставят большую и жирную точку в этом беспощадном явлении организации
Empire и
Virtus.pro, составы которых вы и так уже давно знаете. Подробности, как обычно, в нашей новости.

Пару дней назад Империя объявила об уходе Vanskor’a, который еще во время The International 4 заявил, что команду ждут изменения, и он будет первым, кто ее покинет. Однако на этом преобразования и закончились: лишь Vanskor отважился на перемены, променяв Empire на Na’Vi: «Игроки команды получили предложения от нескольких организаций, но в итоге состав потерял только одного бойца», – гласил анонс. Образовавшуюся пустоту в команде заполнил Solo, в течение некоторого времени выступавший за Empire в качестве стендина на роли саппорта, о чем Empire официально объявили пару часов назад.



Дебют нового ростера уже состоялся на европейской квалификации MSI Beat It, которая завершилась победой Империи.



Комментарий Алексея "Solo" Березина:

«Всем привет! Искренне рад представившейся возможности присоединиться к столь сильному коллективу, как Team Empire. В этом году очень хочется проявить себя и стать лучшим в новой, но уже хорошо мне знакомой, роли саппорта. За эти пару недель игры вместе я успел проникнуться атмосферой в коллективе и, думаю, у нас все получится. Передаю огромный привет всем своим болельщикам и болельщицам Team Empire! Я вас не подведу ;)».



Комментарий директора Team Empire, Александра "StrangeR" Соломонова:

«Я очень рад, что Алексей стал частью Team Empire. Уже с первых игр вместе всем было ясно, что он полностью подходит нашей команде. К тому же, важным стал тот факт, что, не смотря на множество предложений от других команд, Solo хотел играть именно в Team Empire. Сейчас очень сложно найти игрока, который имел бы такой опыт, талант и мотивацию играть на профессиональном уровне.
На предстоящий год команда ставит перед собой очень серьёзные задачи, мы решили вопросы с составом и можем полностью сосредоточиться на тренировках. Впереди очень много турниров, зрелищных матчей и, надеюсь, громких побед!»



Текущий состав Team Empire:

Роман "Resolut1on" Фоминок
Андрей "Mag" Чипенко
Айрат"Silent" Газиев
Андрей"ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко
Алексей"Solo" Березин

Не пережил межсезонья и ростер Virtus.pro: уже давно стало известно, что команду покинули Illidan и ARS-ART, перешедшие в NVMI и M5 соответственно, а также NS, который, вопреки ожиданиям СНГ комьюнити, не стал тренером VP. Вакантные места заняла троица из RoX.KIS – организации, которая полностью потеряла свой дота-состав и восстанавливать его, кажется, не собирается. Итак, очевидный и ожидаемый официальный анонс гласит: yol, Sedoy и Bzz укомплектовывают ростер Virtus.pro



Комментарий менеджера Virtus.pro, Сергея «Diver233» Писоцкого:

«Мы рассматривали множество вариантов укомплектации нашего нового состава. К сожалению, очень часто на СНГ-сцене про-доты игроки хотят играть со своими хорошими приятелями вместо профессионального подхода к формированию команды. Один игрок хочет играть только в команде с игроком Х, и чтобы обязательно было без Y и Z, X не хочет играть без Y и так далее. И хотя изначально коллектив планировалось дополнить другими игроками, их хотелки и взаимоисключающие требования заставили нас искать другие варианты. Мы взяли тройку игроков из экс-рокс, и пусть состав еще очень далек от уверенной игры против именитых соперников - прогресс уже виден. Ребята очень много времени тренируются, анализируют игры и придумывают новые ходы, и, что для меня является главным - они хотят работать на результат и готовы многим для этого пожертвовать. Ребята быстро нашли взаимопонимание, и на данный момент состав выглядит многообещающе».


Текущий состав Virtus.pro:
Сергей "God" Брагин
Егор "JotM.Medved" Сурков
Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
Владимир "yol" Басов
Вадим "Sedoy" Мусорин


pd(c)
 
Сверху Снизу