Metro exodus краш

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
Прошел редукс и ласт лайт, решил скачать эксодус и после просмотра первого видика вылетает еррор
почти такой же как в сампе, не могу свернуть, закрыть приложение, диспетчер задач не открывается поверх приложения, поэтому на рандоме тыкаю, подскажите что делать? как фиксануть игру
 

Вложения

get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
Прошел редукс и ласт лайт, решил скачать эксодус и после просмотра первого видика вылетает еррор
почти такой же как в сампе, не могу свернуть, закрыть приложение, диспетчер задач не открывается поверх приложения, поэтому на рандоме тыкаю, подскажите что делать? как фиксануть игру
ты не знал санкции ввели новые
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Прошел редукс и ласт лайт, решил скачать эксодус и после просмотра первого видика вылетает еррор
почти такой же как в сампе, не могу свернуть, закрыть приложение, диспетчер задач не открывается поверх приложения, поэтому на рандоме тыкаю, подскажите что делать? как фиксануть игру
Отправь лог, у тебя написано где он находится: <User>\Saved Games\metro exodus\
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Скорее всего не хватает оперативной памяти, попробуй увеличить файл подкачки или же уменьшить графон. Проверь еще трассировку лучей, может быть она включена и возникают проблемы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
Скорее всего не хватает оперативной памяти, попробуй увеличить файл подкачки или же уменьшить графон.
фаг факт заключается в том, что она у меня крашит моментально
то бишь я захожу в игру, у меня проходит видео(зимняя сценка с замороженными мутантами), затемняется экран и должна была открыться менюшка игры, но меня просто кикает с этой ошибкой
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
фаг факт заключается в том, что она у меня крашит моментально
то бишь я захожу в игру, у меня проходит видео(зимняя сценка с замороженными мутантами), затемняется экран и должна была открыться менюшка игры, но меня просто кикает с этой ошибкой
Во первых, это не ошибка, а краш репортер. Во вторых, у тебя загружается каст-сцена, попробуй запускать в safe-mode, перед запуском тебе это предлагается, и как я сказал про файл подкачки, это так. В god of war тоже такое было у людей. Решалось тем, что менялся графон на более низкий или же увеличение файла подкачки.
UPD: Еще увидел недавно на форуме, писали, что нужно зайти там где ты уже брал и скидывал мне crash, и там же будет папка, в нее зайдешь и увидишь файл usercfg, там найди строчку r_api 3, измени на r_api 2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции[?]
17
Поинты[?]
17K
Во первых, это не ошибка, а краш репортер. Во вторых, у тебя загружается каст-сцена, попробуй запускать в safe-mode, перед запуском тебе это предлагается, и как я сказал про файл подкачки, это так. В god of war тоже такое было у людей. Решалось тем, что менялся графон на более низкий или же увеличение файла подкачки.
сколько примерно ставить? то что я от 6-8к поставил подойдет не? я не шарю просто
 

Вложения

Сверху Снизу