Видео карты от intel

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Всем привет, собственно вопрос заключается в следующем: будет ли анриал чувствовать себя нормально при работе с картами от Интел?!
Мы все привыкли к АМД, НВИДИА а вот вопрос по этим картам сейчас актуален.
К примере у меня в днс карта от Интел на голову выше 6600хт а стоит на пару К дешевле, и намного превосходит 3050 как по цене, так и по заявленным..
На сайте анриала инфы по этим картам не нашел и вот не понятно, будет ли все нормально работать..

Решил сменить свою 8гб rx580 вот и задаюсь логичным вопросом....

Буду признателен за полный ответ, а если ответит обладатель такой карты, будет ещё лучше
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
А ты куда в анриал без CUDA ядер собрался? Какие амд или интел :roflanPominki: Если просто для игр собираешься брать, то либо Сырые дрова, ужасный софт и рофляны в некоторых играх. Либо амд.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
А ты куда в анриал без CUDA ядер собрался? Какие амд или интел :roflanPominki: Если просто для игр собираешься брать, то либо Сырые дрова, ужасный софт и рофляны в некоторых играх. Либо амд.
Во первых в Интел есть куда ядра, во вторых я спрашиваю адекватные ответы людей а не обсирание красных.
АМД чувствует себя адекватно в ue, если настроить не можешь это уже другое.
А вот факт потдержки самим движком видео карты интересно
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Всем привет, собственно вопрос заключается в следующем: будет ли анриал чувствовать себя нормально при работе с картами от Интел?!
Мы все привыкли к АМД, НВИДИА а вот вопрос по этим картам сейчас актуален.
К примере у меня в днс карта от Интел на голову выше 6600хт а стоит на пару К дешевле, и намного превосходит 3050 как по цене, так и по заявленным..
На сайте анриала инфы по этим картам не нашел и вот не понятно, будет ли все нормально работать..

Решил сменить свою 8гб rx580 вот и задаюсь логичным вопросом....

Буду признателен за полный ответ, а если ответит обладатель такой карты, будет ещё лучше
интел и нвиде сила, амуде могила
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
32
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
интел и нвиде сила, амуде могила
Облодатель видео карты от Интел (встройки не в счёт), или просто по характеристикам посмотрел? И по какой причине АМД не устраивает?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
а не обсирание красных
А я что про красных то сказал?
Во первых в Интел есть куда ядра
Хоть одну карту покажи мне с куда ядрами от интел :roflanEbalo:
АМД чувствует себя адекватно в ue
Я и не отрицал:SMOrc:
Во первых в Интел есть куда ядра
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
И по какой причине АМД не устраивает?
его в детстве лупили видеокартой от АМД, теперь при любом упоминании этой компании он входит в режим берсерка. (плачет)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Облодатель видео карты от Интел (встройки не в счёт), или просто по характеристикам посмотрел? И по какой причине АМД не устраивает?
рх 6600 не устраивала своими крашами дров, какими-то непонятными артефактами в относительно нн играх и максимально мусорным софтом которым невозможно пользоваться и я пользовался обсом для записи пока обладал этим куском говна. Просыпаясь ранним летним утром в первую очередь обновлял драйвера, обновы чуть ли не каждый день но нихера не меняется
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Сверху Снизу