Решено Жалоба от Gr!bnik на Qionyx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Имя пользователя: Gr!bnik
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Gr!bnik
Ответчик: Qionyx
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/232311/
Дата нарушения: 5 Ноя 2023
Сумма претензии: 2500 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Софт полностью работает, заявленый функционал тоже, бана на аккаунте нет, человеку было предложено связаться с ним по энидеску и помочь, 1 раз выходили когда он не смог запустить самостоятельно софт ему помогли, в этот раз он отказался от помощи в решении проблем и написал арб.
Выводы что поиграл с слот софтом и хочет бек.
Так же есть FAQ прочитав которое и согласившись с ним, клиент купил софт, где четко расписаны пункты когда возможен возврат и когда нет, человек все в трезвом уме и разуме осознал и купил ПО.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Софт полностью работает, заявленый функционал тоже, бана на аккаунте нет, человеку было предложено связаться с ним по энидеску и помочь, 1 раз выходили когда он не смог запустить самостоятельно софт ему помогли, в этот раз он отказался от помощи в решении проблем и написал арб.
Выводы что поиграл с слот софтом и хочет бек.
Так же есть FAQ прочитав которое и согласившись с ним, клиент купил софт, где четко расписаны пункты когда возможен возврат и когда нет, человек все в трезвом уме и разуме осознал и купил ПО.
Что касается помощи, подключился по анидеску и сделал те же действия что и делал я. А именно запустил лоадер и софт. Я отыграл один бой и на следующий функционал пропал. Вот так помощь). Что касается поиграл и хочет манибек, с вашим творением мне удалось сыграть ровно один бой это 10 минут максимум, а далее начались танцы с бубном. Два с половиной рубля я платил не за этот секс с твоим лоадером и супер софтом. И после того что ты сейчас тут выписал, я теперь тем более буду ожидать возврата средств.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Что касается помощи, подключился по анидеску и сделал те же действия что и делал я. А именно запустил лоадер и софт. Я отыграл один бой и на следующий функционал пропал. Вот так помощь). Что касается поиграл и хочет манибек, с вашим творением мне удалось сыграть ровно один бой это 10 минут максимум, а далее начались танцы с бубном. Два с половиной рубля я платил не за этот секс с твоим лоадером и супер софтом. И после того что ты сейчас тут выписал, я теперь тем более буду ожидать возврата средств.
Мы ожидаем вердикта арбитра, тк ты отказываешься от помощи по энидеску, ключ был использован и успешно доставлен покупателю сутки с ключа уже прошли, аккаунт не в бане, причин для манибека не вижу.
Дал бы энидеск уже бы и пофиксили
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
С стороны проекта софт работает, если у юзера возникает проблема с запуском нам нужен AnyDesk чтобы определить корень проблемы, возможен пересбор билда под проблемного юзера.
Пруф с стороны независимого юзера
1699282025601.png
2 Юзер
1699292466558.png
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Так вы ему по итогу решить эту проблему сможете? Gr!bnik предоставь им доступ через anydesk, если проблемы продолжатся, то отпиши сюда. Если всё нормально заработает, то компенсируйте ему этот день
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Скрытое содержимое
Я тоже не могу игнорировать тот факт, что у других проблем с продуктом не было. Я думаю, если продукт по итогу у тебя будет нормально и проблем не возникнет, то хуже от этого не будет. Согласен, не очень хорошо выходит, что ты потратил столько времени на то, чтобы самостоятельно разобраться с проблемой, но предоставить возможность решения проблемы поддержке или непосредственно самому ответчику тоже стоит
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Время будет компенсировано, ожидаю связи в тг
Согласуем время и настроим тебе софт, сегодня продали еще несколько слотов и у всех все прекрасно работает.
1699378178401.png
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Человек предоставил AnyDesk, запуск был произведен
Бана на аккаунте так же нет.
Функции работают, по крайней мере пока я был в энидеске около 10-15 минут крашей и тд не обнаружил.
1699380540781.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Собственно вот и результат, но я готов послушать веселые истории о том что бан я получил за что-то иное и что у других людей все в порядке.
Сектор приз.png
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Номер телефона или карту (+ название банка), произведем возврат через ООО в течении 24ч поступит платеж.
Сожалеем что вам так не везет с нашим софтом
 
Process.Start(Yougame);
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
140
Поинты[?]
9K
Собственно вот и результат, но я готов послушать веселые истории о том что бан я получил за что-то иное и что у других людей все в порядке.
Посмотреть вложение 263349
"Собственно вот и результат"
Ну да, бана до этого не было, а как арбит написан - то сразу прилетел.
Очень забавно получается.
Как вернуть деньги за софт, гайд от Gr!bnik
-Покупаешь слот софт
-отыгрываешь один день
-пытаешься вернуть деньги так как якобы он у тебя не робит
- пишешь арбитр
-тебе его фиксят (и тебе это не нравится)
- идешь банить себе акк специально
-деньги вернули
А забанить в WF себя можно хоть за минут 40 написав в саппорт что ты софтер и тебя так же откинут ( ну или очевидно - палится )
Схема простая, но почему то еще деньги возращают за такую очевидную хрень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу