Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: rysach
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: WhiTe
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Модератор удалил мою тему по причине "Ценник по фикси и пересоздай", которую я грамотно и правилам описал С каких пор Модератор имеет право указывать на цену моего акка или же говорить, что это цена не подходит? Я же не сотни тысяч поставил, или ему будет норм если я поставлю ценик примерно ниже в 1,5 раза, в 55к?
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/306003/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
там по факту отказали ну и тут тож откажут
В сообщениях под темой я объяснил почему аккаунт стоит своих денег, к тому же написано, что выслушаю ваши предложения.
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
сук ну сколько можно блят пишу пишу а темы удаляют :rage: 🔥 :coldsideRage:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
442
Реакции[?]
110
Поинты[?]
19K
Если честно, действительно модер поступил не очень... Похуй что он там продавал хоть карандаш за 200к, только продавец имеет право устанавливать цену на СВОЙ товар, даже если он будет не соответствовать рыночной цене...
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
сук ну сколько можно блят пишу пишу а темы удаляют :rage: 🔥 :coldsideRage:
ну сук, ну сколько можно блиять, пытаюсь продать бакс за 3 миллиарда долларов а мою тему удаляют :rage: 🔥 :coldsideRage:
Если честно, действительно модер поступил не очень... Похуй что он там продавал хоть карандаш за 200к, только продавец имеет право устанавливать цену на СВОЙ товар, даже если он будет не соответствовать рыночной цене...
Хорошо, бро. Тогда пусть теперь каждый продаёт инвайты в рифк по 100к и на форум вакбан за 35к, ведь они вправе устанавливать свою цену же. Сразу тема с продажами превратиться, в то что ты хочешь её превратить.


Upd:

Как иронично, ты сам притягивал Madison1337'a за продажу своего аккаунта, а теперь пишешь мол " Похуй что он там продавал хоть карандаш за 200к, только продавец имеет право устанавливать цену на СВОЙ товар, даже если он будет не соответствовать рыночной цене..."
И только скажи, что это была ирония. Смешно получилось же, даже скобочку добавил. К слову, так и не понял, чем ты лучше тех, как ты выразился сам "ослоёбов" в той теме, поскольку если ты бы хотел бы взять за 15к, ты бы его взял бы, а не заходил в рандомную тему, что бы набить постов.
1699470765736.png
1699471396079.png
Людям с двойными стандартами ку, а всем остальным соболезную.
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Имя пользователя: rysach
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: WhiTe
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Модератор удалил мою тему по причине "Ценник по фикси и пересоздай", которую я грамотно и правилам описал С каких пор Модератор имеет право указывать на цену моего акка или же говорить, что это цена не подходит? Я же не сотни тысяч поставил, или ему будет норм если я поставлю ценик примерно ниже в 1,5 раза, в 55к?
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/306003/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Тема была удалена в связи с необоснованной стоимостью товара, что в итоге вылилось во флуд и срач.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Если честно, действительно модер поступил не очень... Похуй что он там продавал хоть карандаш за 200к, только продавец имеет право устанавливать цену на СВОЙ товар, даже если он будет не соответствовать рыночной цене...
Вместо удаления темы, я мог просто удалить комментарии от незаинтересованных в покупке пользователей, что принесло бы каждому комментатору по варну в копилку. Равно, как и удалить и заварнить твое сообщение в этой теме. Но я пошел по другому пути. Просто удалив тред, оставив автора с мыслями о соответствии его цены с реальностью.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
442
Реакции[?]
110
Поинты[?]
19K
Людям с двойными стандартами ку, а всем остальным соболезную.
Это просто мое мнение, ты можешь написать такое, никто не запрещает тебе написать такое же сообщение и это будет нормально, но когда ты делаешь такое действие, а не просто высказываешь такое же мнение, это полностью меняет ситуацию, не неси хуйню если ты сам не понимаешь, в чем разница просто высказать мнение и просто снести нахуй тему
Хорошо, бро. Тогда пусть теперь каждый продаёт инвайты в рифк по 100к и на форум вакбан за 35к
Пусть продают, я так же напишу в тему: "ебать чел у тебя цена норм ваще нет?" и это будет мое право высказать свое мнение, но у меня нет права ЗАПРЕЩАТЬ и КАК ТО МЕНЯТЬ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ЦЕНУ только потому, что МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ и я посчитал эту цену НЕПРИЕМЛЕМОЙ. Я могу прийти на рынок, увидеть как армянин продает кг арбуза за 1000 рублей и сказать: "ну ебать мужик ты даешь" и что? Только потому, что мне не понравилась цена он будет ОБЯЗАН поменять ее?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,146
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Модератор поступил неправильно, поскольку продавец вправе выбирать, какую цену он может требовать за свой товар, при условии что она находится в разумных пределах, т.е. не условные 999999рублей. Более того, никто не запрещает пользователям доказывать неприемлимость цены, в соответствии с п. 7 правил категории "Рынок", если комментарии пользователей содержат доказательства.

Имхо, цена в теме действительно является завышенной и, просмотрев ваши ответы, я бы настоятельно рекомендовал создать тему в разделе Оценка товара. Но поскольку вы решили пересоздать тему, снизив сумму сразу на 10 т. р. (!), я оставлю новую тему, а старая продолжит лежать в удаленных. Решено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу