Bundle Wrinkle Essentials

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
251
Поинты[?]
130K
style-group-deep-uniform6ef7cdc17c5bc5c4.png

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Система динамических морщин. Основы морщин - расширение для динамических моделей морщин, представляющее полный набор стилей выражения морщин как для реалистичных, так и для мультяшных персонажей! Откройте для себя 5 безупречно реалистичных стилей, которые придают глубину и характер вашим цифровым актерам, помогая вам подчеркнуть их уникальные индивидуальности. Независимо от того, хотите ли вы передать привлекательность, возраст или энергичность, эти стили предлагают ряд выразительных возможностей.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
33
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Thank you very much my friend

But it does not work for me and does not appear in the content
Have you tried it?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
82
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Спасибо.Наверно очень полезная прога.Жаль не работает у меня. Возможно есть требования к применению. Можно подробный урок. На выложенном трудно понять. Установленные по умолчанию так же не работают.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
251
Поинты[?]
130K
Спасибо.Наверно очень полезная прога.Жаль не работает у меня. Возможно есть требования к применению. Можно подробный урок. На выложенном трудно понять. Установленные по умолчанию так же не работают.
Я сам пока не пробовал, надо будет тоже установить, кстати а в какую папку закидывать?. Там насколько я помню по видосам с официального сайта, надо к персу применить расширенный лицевой профиль и потом накидывать морщины.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
183
Реакции[?]
136
Поинты[?]
10K
Я сам пока не пробовал, надо будет тоже установить, кстати а в какую папку закидывать?. Там насколько я помню по видосам с официального сайта, надо к персу применить расширенный лицевой профиль и потом накидывать морщины.
Привет Thanos2020
я скопировал сюда : Reallusion Custom/Actor/Avatar Control/Wrinkle Essentials
Reallusion Custom/Actor/Expression Wrinkles
Запустил СС4 перешёл на вкладу Custom и пошла Синхронизация бииблиотеки
вроде работает!?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
251
Поинты[?]
130K
Привет Thanos2020
я скопировал сюда : Reallusion Custom/Actor/Avatar Control/Wrinkle Essentials
Reallusion Custom/Actor/Expression Wrinkles
Запустил СС4 перешёл на вкладу Custom и пошла Синхронизация бииблиотеки
вроде работает!?
привет, а у меня почему то не видит((
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Скрытое содержимое
Дружище! терпение и труд, всё Перетрут... Желаю Удачи
Если Кевин рулит, то набрось хотя-бы пресеты 4 или 5 (deep) и покажи выражения.
Я сам пока не пробовал, надо будет тоже установить, кстати а в какую папку закидывать?. Там насколько я помню по видосам с официального сайта, надо к персу применить расширенный лицевой профиль и потом накидывать морщины.
Привет. И здесь ты прав, здесь тоже самое как и с анимацией MD. Сначала даем расширение, а потом делаем что хотим. Вообще не заноси их в кустом, а стартуй из простой папки на внешнем носителе.
Стартуешь из Pack, и нужно смотреть facial profile в свойствах демо фигур находишь Wrinkle type - General Line или
Individual (Flatten) это и есть расширенный файл. Устанавливаешь активацию тестов анимации или сразу в modify
и ждешь результатов для сравнения. Начинать качать нужно с глаз, они влияют на все остальное. Можешь набрасывать из
внешних своих библиотек все что хочешь.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
42
Реакции[?]
13
Поинты[?]
14K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Покажи Образец и как Надо!:fearscream:
( wildangel ) что-то у тебя пошло не так! У людей вообще не видно этого плагина..
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Скрытое содержимое
Покажи Образец и как Надо!:fearscream:
Извини, но это дополнение я себе не ставил. Но методы работы со старым сетом не поменялись с прошлого года. Никаких провокаций с моей стороны. Посмотри выше, что я написал для того, кто выложил это дополнение. И еще: поиграйся с ползунками они специально созданы для этих целей.
Скрытое содержимое
Покажи Образец и как Надо!:fearscream:
( wildangel ) что-то у тебя пошло не так! У людей вообще не видно этого плагина..
Это не плагин, а просто дополнение к контенту.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
it is showing in my content library but when i try to apply it says content manager is offline and not syncing.when i press sync nothing happens...if any one has solution
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
it is showing in my content library but when i try to apply it says content manager is offline and not syncing.when i press sync nothing happens...if any one has solution
This content works correctly only in Template or drag and drop from an external drive. Apologize. The second way is my way.
Look, in your Settings "sync online content when launching program" is enabled for you? If ON, turn off the launcher.
If you want, choose my path.
Sorry, I want to supplement my advice. If the programs are installed on the internal disk, then you need to register the content again via bat. file.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Who else having trouble making it show. I can't make it show even I follow the direction to put on Avatar Control folder and on Actor folder. Please Help.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
251
Поинты[?]
130K
Я установил чарактор креатор 4.33 и Айклон 8.33 и все стало отображаться
 
Сверху Снизу