Вопрос Как запустить сурс без интеледжи идея

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всем привет, я хочу запустить сурс без интеледжи идея, можете пожалуйста подсказать как это сделать? Сурсы у меня экспы 2.0
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Всем привет, я хочу запустить сурс без интеледжи идея, можете пожалуйста подсказать как это сделать? Сурсы у меня экспы 2.0
Аххаахах,не как,а ну если в версию то забилди в версию
 
ойойойоойой яйца из трусов вывалились
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
108
Реакции[?]
58
Поинты[?]
5K
от имени админа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
хорошо

можешь подсказать где именно жто кнопка? знаю выгляжу тупым
Ахахахахах пиздец,если ты и это не сможешь сделать,посмотри туторы,а если и туториал не помогает ливай нахер с кодинка* и переставай пастить в кубиках и купи норм София такие как Нурик,експенсив не советую + оптимизация как в фри софте
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
451
Реакции[?]
226
Поинты[?]
16K
Ахахахахах пиздец,если ты и это не сможешь сделать,посмотри туторы,а если и туториал не помогает ливай нахер с кодинка* и переставай пастить в кубиках и купи норм София такие как Нурик,експенсив не советую + оптимизация как в фри софте
* - Признано запрещенным видом деятельности у долбаебов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Ахахахахах пиздец,если ты и это не сможешь сделать,посмотри туторы,а если и туториал не помогает ливай нахер с кодинка* и переставай пастить в кубиках и купи норм София такие как Нурик,експенсив не советую + оптимизация как в фри софте
сам знаешь какой у тебя диагноз пастера. там еще видел от тебя пост с билдом рича на 1.16, можешь нечего не писать сюда больше
1699728151393.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
сам знаешь какой у тебя диагноз пастера. там еще видел от тебя пост с билдом рича на 1.16, можешь нечего не писать сюда больше
Посмотреть вложение 263641
ты вроде тот чел который "селфкодер",иди пишу свою "непаста" базу на 1.16.5,ты же люти кодер и пишешь свои евенты хахаха,а то что я попросил о помощи забилдить експ 2.0,то позже я сам догадался чего там не хватает надо было подумать,прежде чем писать смотри на себя идиот ебаната ,видно у тебя "не паста база" на чатжпт фулл как у рикера хахахха1699728718917.png
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
ты вроде тот чел который "селфкодер",иди пишу свою "непаста" базу на 1.16.5,ты же люти кодер и пишешь свои евенты хахаха,а то что я попросил о помощи забилдить експ 2.0,то позже я сам догадался чего там не хватает надо было подумать,прежде чем писать смотри на себя идиот ебаната ,видно у тебя "не паста база" на чатжпт фулл как у рикера хахаххаПосмотреть вложение 263645
сам знаешь какой у тебя диагноз пастера. там еще видел от тебя пост с билдом рича на 1.16, можешь нечего не писать сюда больше
Посмотреть вложение 263641
тише два пастера) сейчас заходите в дс
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вы ясним кто из вас больше пастер )_
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
ты вроде тот чел который "селфкодер",иди пишу свою "непаста" базу на 1.16.5,ты же люти кодер и пишешь свои евенты хахаха,а то что я попросил о помощи забилдить експ 2.0,то позже я сам догадался чего там не хватает надо было подумать,прежде чем писать смотри на себя идиот ебаната ,видно у тебя "не паста база" на чатжпт фулл как у рикера хахаххаПосмотреть вложение 263645
так ты рофла не понял
тише два пастера) сейчас заходите в дс
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вы ясним кто из вас больше пастер )_
приглашение обнови
 
Сверху Снизу