Вопрос Как забидить код ителейдж айдиа в мод

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
300
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Всем здрасте. Вот взял я базу экспы 2.0 забилдил заренеймил и чутка что-то в килке покопался бла-бла-бла. Крч как после этого это забилдить что б что б можно было норм играть тип как версия майна для тл легаси или еще как-то надеюсь мой высир понятен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем здрасте. Вот взял я базу экспы 2.0 забилдил заренеймил и чутка что-то в килке покопался бла-бла-бла. Крч как после этого это забилдить что б что б можно было норм играть тип как версия майна для тл легаси или еще как-то надеюсь мой высир понятен.
Если хочешь забилдить в версию, то вроде надо установить в проект gradle. тогда сможешь забилдить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем здрасте. Вот взял я базу экспы 2.0 забилдил заренеймил и чутка что-то в килке покопался бла-бла-бла. Крч как после этого это забилдить что б что б можно было норм играть тип как версия майна для тл легаси или еще как-то надеюсь мой высир понятен.
Обязательно забилди проект в gradle., а то не получится, потом:

1. Нажми на кнопку Gradle.

1699765779635.png
2. Открой -> "Task" -> "build" -> "build", ожидаешь и всё, радуешься что забилдил свою пасту!

1699765921951.png

3. Джаркa будет в папке .build в твоей папке с проектом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
300
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обязательно забилди проект в gradle., а то не получится, потом:

1. Нажми на кнопку Gradle.

Посмотреть вложение 263702
2. Открой -> "Task" -> "build" -> "build", ожидаешь и всё, радуешься что забилдил свою пасту!

Посмотреть вложение 263703

3. Джаркa будет в папке .build в твоей папке с проектом.
А я потом в моды или в версию кидать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Сверху Снизу