Не работает оплата по карте?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хотел купить роль, выбрал оплату по карте, ввел все данные, код из смски и уже на протяжении получаса смотрю как крутится "проверка транзакции". Это всегда так или я что-то неправильно делаю?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
И чо делать?) через киви комиссия огромная, а криптокошель регать впадлу немного, как приобретать теперь какие либо услуги форума? Заранее большое спасибо за ответ
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
883
Реакции[?]
179
Поинты[?]
59K
И чо делать?) через киви комиссия огромная, а криптокошель регать впадлу немного, как приобретать теперь какие либо услуги форума? Заранее большое спасибо за ответ
Попробуй еще раз оплатить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Попробуй еще раз оплатить
Да уже попробовал, ни мир, ни мастер не хочет оплачивать, хоть писали бы что санкции какие-то, там просто транзакция эта крутится и все. Кстати, я ни где не видел что бы фрикассу использовали, кроме как на yg
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
259
Поинты[?]
27K
Да уже попробовал, ни мир, ни мастер не хочет оплачивать, хоть писали бы что санкции какие-то, там просто транзакция эта крутится и все. Кстати, я ни где не видел что бы фрикассу использовали, кроме как на yg
Знак божий, сама вселенная не хочет, чтоб ты спускал деньги в никуда, отменяй транзу и живи лучшей жизнью
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
20
Поинты[?]
15K
Хотел купить роль, выбрал оплату по карте, ввел все данные, код из смски и уже на протяжении получаса смотрю как крутится "проверка транзакции". Это всегда так или я что-то неправильно делаю?
киви должен работать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сверху Снизу