Читеры сделали свои недоинжекторы на сурсах Cheat Engine или используют сам Cheat Engine для Роблокса

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
17
Поинты[?]
11K
Такой античит и обновления в качестве борьбы против читеров - такие способы находят читеры, что бы поиграть с софтом в чёртовых кубиках, и я не говорю про Майнкрафт.

Каким то хреном они решили сделать на сурсах Cheat Engine свои недоинжекторы, что бы играть в Prison Life с флаем, причём запускать Боблокс надо с браузера.
Ну или играют на самом Cheat Engine который очень древний, и фиксить его как нефиг делать.

Видимо мне надо вообще "охладить своё траханье" и уйти в другую игру.

1700850121229.png
1700850132503.png
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
я бы тут поспорил, это можно считать как нормальный уже эксекьютор для роблокса, хоть и лвл 2-3 но зато это уже лучше чем ничего, он же обходит все таки буфрон и плюс iy запускается и работает очень хорошо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
17
Поинты[?]
11K
я бы тут поспорил, это можно считать как нормальный уже эксекьютор для роблокса, хоть и лвл 2-3 но зато это уже лучше чем ничего, он же обходит все таки буфрон и плюс iy запускается и работает очень хорошо
Кто-то сделал Синапс, который работает от Cheat Engine'а
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
Роблокс снова унизил всех. Синапс теперь на их стороне. Читаки официально унижены и обоссаны
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
Роблокс снова унизил всех. Синапс теперь на их стороне. Читаки официально унижены и обоссаны
почему то же обошли с помощью чит енджина буфрон + новый инжектор xspy обошел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
150
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
почему то же обошли с помощью чит енджина буфрон + новый инжектор xspy обошел
И будешь только летать. Больше ничего не сможешь. А я забыл что это пофиксят через недельку. Ведь синапс теперь занимается античитом.
успокойся уже жоски хейтер
Полетай в мм2 недельку и успокойся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
150
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
И будешь только летать. Больше ничего не сможешь. А я забыл что это пофиксят через недельку. Ведь синапс теперь занимается античитом.

Полетай в мм2 недельку и успокойся.
да никакой синапс не занимается античитом, ты думаешь им не похуй? им просто пригрозили копами типо накроют их контору а их засадят поэтому и слили их, а эксплоит держится уже больше недели
 
Synapse Softworks
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K
И будешь только летать. Больше ничего не сможешь. А я забыл что это пофиксят через недельку. Ведь синапс теперь занимается античитом.
что то челы не только летают, есть поддержка iy, dex и много еще чего лол, синапс так то почти ничего не фиксит лмао, только 3дсбой (или кто там не помню) выебнулся своей машиной и худи синапс и все, больше ниче не делает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
150
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
что то челы не только летают, есть поддержка iy, dex и много еще чего лол, синапс так то почти ничего не фиксит лмао, только 3дсбой (или кто там не помню) выебнулся своей машиной и худи синапс и все, больше ниче не делает
согл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
что то челы не только летают, есть поддержка iy, dex и много еще чего лол, синапс так то почти ничего не фиксит лмао, только 3дсбой (или кто там не помню) выебнулся своей машиной и худи синапс и все, больше ниче не делает
Ну балаболы они и в Африке балаболы. Во сне наверно представляет как скрипты юзает. А через недельку одну функцию под названием флай фиксанут и всё.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
150
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Ну балаболы они и в Африке балаболы. Во сне наверно представляет как скрипты юзает. А через недельку одну функцию под названием флай фиксанут и всё.
причем тут африка гений они создали полноценный луа инжектор т.е все скрипты доступны
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
793
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
скрипт на сальтуху запускается - ехекютер 50/50 для фри

ну скоро электрон ебнет чит на бифроне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
17
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
скрипт на сальтуху запускается - ехекютер 50/50 для фри

ну скоро электрон ебнет чит на бифроне
чё он там ебать будет? Дырявое индусское говно? UWP байфрон не имеет никакого отношения к обычному.
 
Сверху Снизу