Снимут ли ШБ при покупке modern warfare

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Собственно, вопрос. Катал с читами, чисто хотел посмотреть че это и как выглядит. Посмотрел :) теперь получаю шб по кд, уже раз 20, наверное. Потом разбан и снова шб, несмотря на то, что читы не юзаю уже пол года, наверное. Да и не собираюсь больше. Я читал, что при покупке modern warfare шб сразу снимается и типа получаешь амнистию. Кто то пробовал этот способ? рабочий? Юзать спуфер и палатить за него 30$ каждый месяц чет желания нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Юзай ринг1 спуфер, он фри и спуфит все игры
Спс за совет. Я так понял из описания что необязательно даже сам спуфак запускать, просто использовать функцию очистки следов оставленные античитом, потом зарегать новый акк и шб не будет больше? И еще вопрос, написано, что он работает ток на процах интел, на амд функция очистки тоже не сработает? Спс заранее за ответы
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
431
Реакции[?]
94
Поинты[?]
18K
Спс за совет. Я так понял из описания что необязательно даже сам спуфак запускать, просто использовать функцию очистки следов оставленные античитом, потом зарегать новый акк и шб не будет больше? И еще вопрос, написано, что он работает ток на процах интел, на амд функция очистки тоже не сработает? Спс заранее за ответы
шб вносит твои серийники в чс, очистка не сработает без применения самого спуфера который работает онли интол
 
Сверху Снизу