Ищу пати Ищу укр хвх сервер

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Ребят можете помочь я из Украины ищу Украинские hvh сервера.
 
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
чел просто хочет найти удобный ему серв для хорошего пинга -> хорошей регистрации попаданий -> комфортного геймплея
так же рандомный шутник
"ыы рулига"
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел просто хочет найти удобный ему серв для хорошего пинга -> хорошей регистрации попаданий -> комфортного геймплея
так же рандомный шутник
"ыы рулига"
рулига и есть серв для хорошего пинга -> хорошей регистрации попаданий -> комфортного геймплея вне зависимости от страны
 
AltF4
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
46
Поинты[?]
19K
рулига и есть серв для хорошего пинга -> хорошей регистрации попаданий -> комфортного геймплея вне зависимости от страны
не думаю что пинг 90 комфортный для игры
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
рулига и есть серв для хорошего пинга -> хорошей регистрации попаданий -> комфортного геймплея вне зависимости от страны
не, нихуя, с украины там пинг 70+ в основном
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DNR MM hvh 16k server
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
316
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
блять, я не пойму чем вам рулига не угодила? Дотеры играют на стокгольмских серверах и всем поебать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
684
Реакции[?]
147
Поинты[?]
55K
я тогда ваще не понимаю в какой чепушиловке ты живешь, что у тебя пинг 90 на великом сервере
интересный факт, с Киева до Москвы пинг меньше 30, с этого можна уловить что скорей всего у ру лиги сервера в ебеннях прост.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу