Вопрос VPN на 2023-2024

Everage C++ Enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
50
Поинты[?]
3K
До этого пользовался PIA Vpn (noad), но к сожалению его забанил ркн.
Наверно лучший впн которым я пользовался, огромное количество серверов и нет ограничения по трафику.
Вчера взял seed4me и понял что выкинул деньги на ветер. Ужасный пинг, маленькая скорость и к половине серверов не коннектит.
Какой впн можно взять на замену PIA? Из требований хороший пинг и без ограничения по трафику. Думаю взять express vpn (noad) но не уверен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
До этого пользовался PIA Vpn (noad), но к сожалению его забанил ркн.
Наверно лучший впн которым я пользовался, огромное количество серверов и нет ограничения по трафику.
Вчера взял seed4me и понял что выкинул деньги на ветер. Ужасный пинг, маленькая скорость и к половине серверов не коннектит.
Какой впн можно взять на замену PIA? Из требований хороший пинг и без ограничения по трафику. Думаю взять express vpn (noad) но не уверен.
Жаль что опаздал с ответом, но...
Дешёвый\медленный - аккаунт SurfShark можно через OpenVpn подключить
Дорогой\быстрый - код ExpressVPN для доп. устройства взять
Всё делается покупкой аккаунта/кода. Расскажу если захочешь
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
До этого пользовался PIA Vpn (noad), но к сожалению его забанил ркн.
Наверно лучший впн которым я пользовался, огромное количество серверов и нет ограничения по трафику.
Вчера взял seed4me и понял что выкинул деньги на ветер. Ужасный пинг, маленькая скорость и к половине серверов не коннектит.
Какой впн можно взять на замену PIA? Из требований хороший пинг и без ограничения по трафику. Думаю взять express vpn (noad) но не уверен.
mullvad/покупаешь на аезе сервер и в панели ставишь wireguard easy
 
Сверху Снизу