Вопрос Java: package lombok does not exist

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

ошибка java: package lombok does not exist что делать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
13
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут один я умный, тех клоунов по типу метафейза лучше не слушать, они всех, тех, кто нормальные обходы пишет, но сидит тут, так как не могут визуалы написать, ибо это сложно, и нужно взаимодействовать с апи майна, скачай ломбок и депендируй его в эклипс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
13
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что они с ними делают????
чувак, мне тебе все с нуля объяснять, про криптование, хеширование, шифрование, реверс, декриптование, дехеширование, дешифрование, не маленький уже...
я могу декомпозировать это все, но думаю, ты меня понял..
 
1
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
472
Реакции[?]
44
Поинты[?]
6K
чувак, мне тебе все с нуля объяснять, про криптование, хеширование, шифрование, реверс, декриптование, дехеширование, дешифрование, не маленький уже...
я могу декомпозировать это все, но думаю, ты меня понял..
причем тут это, не выебывайся, я спросил что они с ними делают????
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
13
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,570
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
криптование, хеширование, шифрование, реверс, декриптование, дехеширование, дешифрование,
ХААХХАХАХАХАХАХХААХАХАХХААХ

ты откуда такие слова узнал малыш
 
40, 40, 40 blackout XD
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
456
Реакции[?]
228
Поинты[?]
24K
Тут один я умный, тех клоунов по типу метафейза лучше не слушать, они всех, тех, кто нормальные обходы пишет, но сидит тут, так как не могут визуалы написать, ибо это сложно, и нужно взаимодействовать с апи майна...
что они с ними делают.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
13
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что они с ними делают.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

ХААХХАХАХАХАХАХХААХАХАХХААХ

ты откуда такие слова узнал малыш
Ясно, очередной троллер, иди учи паттерны программирования
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
У тебя лобок отсутствует

иди учи паттерны программирования
программирование процессоры коды - это все чушь шум из рта не имеющий никакого смысла ... 99% сочтут меня сумасшедшим но я скажу вам как работает компьютер .. я котактировал с существами - демоны я их называю ... они завели меня внутрь компьютера там сотни то ли роботы то ли живые из другого мира и они как конвеер возня какая то я спросил демонов что происходит - Леприконы - трахают гремлинов с краскопультами в задницу - так Работает компьюте я пригледелся- эти уроды страшные во все дыры шпилятся- прошли годы и я уверен что это не глюки и не сон .. демоны мне очень много секретов показали
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
13
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя лобок отсутствует


программирование процессоры коды - это все чушь шум из рта не имеющий никакого смысла ... 99% сочтут меня сумасшедшим но я скажу вам как работает компьютер .. я котактировал с существами - демоны я их называю ... они завели меня внутрь компьютера там сотни то ли роботы то ли живые из другого мира и они как конвеер возня какая то я спросил демонов что происходит - Леприконы - трахают гремлинов с краскопультами в задницу - так Работает компьюте я пригледелся- эти уроды страшные во все дыры шпилятся- прошли годы и я уверен что это не глюки и не сон .. демоны мне очень много секретов показали
Хватит писать пасты, а так же несвязный бред, чтобы показаться умнее, все, что я написал, косвенно или прямо относится к этому треду, поскольку все это используется в библиотеке ламбок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
219
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K
ошибка java: package lombok does not exist что делать?
установи либку lombok в папку libs или libraries не помню как фулл пишется найди или скачай с сурса penis client и просто жди мин 5-7 и пробуй запускать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
13
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
установи либку lombok в папку libs или libraries не помню как фулл пишется найди или скачай с сурса penis client и просто жди мин 5-7 и пробуй запускать
Обязательно скачаем с сурса пенис клиент, хватит писать ответ в теме, по несколько раз... чтобы показаться умнее меня
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Хватит писать пасты, а так же несвязный бред, чтобы показаться умнее, все, что я написал, косвенно или прямо относится к этому треду, поскольку все это используется в библиотеке ламбок.
У тебя отсутствует сертификат по курсу майнкрафт апи, советую начинать с джава 7 апдейт 45
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
13
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу