Исходник SkillHand Portable - эмуляция работы и написание текста с помощью ChatGPT

Почему этот проект не пригодится мне

  • Да

    Голосов: 4 40.0%
  • Из-за 400 строк условий if

    Голосов: 6 60.0%
  • Из-за костыля с получением раскладки через создание потока

    Голосов: 6 60.0%
  • Из-за кучи мусора и закоменченного кода

    Голосов: 6 60.0%

  • Всего проголосовало
    10
Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
Пришло время расстаться с этой бесполезной для меня наработкой. Я не нашёл ей должного применения, но это был забавный опыт.

SkillHand Protable - многофункциональный скрытный софт, который создавался как возможность незаметно общаться с ChatGPT, имея в руках только клавиатуру. У софта отсутствует как таковой графический интерфейс, кроме прозрачного окошка с инструкцией по использованию. ПО изначально заточено для работы с C# и Visual Studio, но легко дорабатывается парой строк и для других ЯП. Написан на C#, платформа WPF .NET 4.7.2, WinAPI +
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
для C#.

Принцип: Получение запроса => Отправка ChatGPT через API => Ввод ответа от ChatGPT своими ручками, будто Вы всезнающий

Как скрывается? Да легко :da:
Процесс светится под именем Visual Studio.exe, при запуске спрячет иконку активного окна (будет задержка 2 секунды после запуска для разворачивания нужного окна) с панели задач и будет выдавать себя за это приложение :). У части приложений после скрытия с панели задач ломается стиль стандартных кнопок Windows (закрытие, сворачивание приложения). Для восстановления сия хаоса кнопка Num0 закроет SkillHand Protable.

Обязательные требования:
1. Наличие Numpad'а
2. Отсутствие хорошего антивируса (D3f3nd3r bypassed вроде как)
3. Windows. Тестировалось только на Win10 22h2
4. Иметь ChatGPT API Token. Переменную искать по комментарию "// API Token ChatGPT".

Функции:
1. Получение сообщения от нажатий клавиш клавиатуры. Считывает нажатия по клавиатуре после нажатия комбинации Num1+Num2. Печатаете что отправить ChatGPT, прожимаете Num4+Num5. Софт уберёт Ваш запрос. Ждёте пока на панели задач значок заменится на зелёную надпись OK и можете вводить комбинацию Num7+Num8 и начинать набирать сообщение. Как это выглядит можете глянуть в этих темах форума: https://yougame.biz/threads/299187/ и https://yougame.biz/threads/299695/. Поддерживает русский и английский язык, символы. Если печатать надоело - жми NumLock, он закончит за Вас.

2. Получение сообщения из буфера обмена. Набираете Num1+Num2, копируете текст, жмёте Num4+Num5. Дальше как в первом пункте ждём OK на панели задач и делаем все те же действия.

3. Получение запроса из изображения. Тут сложнее, нужна лицензия библиотеки IronOcr (есть тестовый период в 30 дней на официальном сайте, абузится). Ключ вставлять в поле по комментарию "// лицензионный ключ IronOcr". Умная система распознавания отличит русский язык от английского :roflanEbalo:. Тут по схеме Num1+Num2, потом Num4+Num5 и опять как первом пункте.

Полезная информация:
1. Num0 закроет приложение
2. Ctrl + Insert вызовет краткую информацию по работе с софтом. Задача - найти где появится
Вчера был в правом нижнем углу монитора, тяните за нолик
1701175021786.png
3. NumLock печатает результат запроса за Вас


Скачать сурс и получить порцию кринжа с некоторых решений:
GitHub:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT: это сурс, билда нет

Раздача API ключа для теста:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


by Last[TEAM]
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
298
Реакции[?]
48
Поинты[?]
51K
зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем
 
Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
конструктивно. У меня полно подобного, заходите ещё!
зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем зачем
Отсюда можно почерпнуть парочку забавных решений. Главное не вглядываться сильно, опасно для Вашего здоровья
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Вот раньше были софты на ланы для кс, а это софты для лан олимпиад?
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
72K
Я в шоке Я в шоке Я в шоке Я в шоке Я в шоке Я в шоке Я в шоке Я в шоке
 
Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
Сверху Снизу