Стремная нагрузка на видюху

Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все в порядке.
 
еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
263
Реакции[?]
86
Поинты[?]
30K
ха-ха-ха вот они проблемы задротов ебаных)) на работу устройтесь а не хуйней майтесь) вас мать попросит гвоздь в стену забить вы даже не знаете что такое молоток )) я в ахуе с вас детишки нах))лан я пошел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
186
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
ха-ха-ха вот они проблемы задротов ебаных)) на работу устройтесь а не хуйней майтесь) вас мать попросит гвоздь в стену забить вы даже не знаете что такое молоток )) я в ахуе с вас детишки нах))лан я пошел
Это новая паста такая или че происходит на моих глазах сейчас?
 
how to get json?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
310
Реакции[?]
54
Поинты[?]
16K
используй флеху и DRWeb антивирус которая кидается на флеху, или Kaspersky юзай, тож закидывается на флешку. Потом запустить через флешку и проверь свой пк на мусоровирусы и порадуйся, твой компьютер заражен 666 вирусами от самого Дьявола.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
186
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
используй флеху и DRWeb антивирус которая кидается на флеху, или Kaspersky юзай, тож закидывается на флешку. Потом запустить через флешку и проверь свой пк на мусоровирусы и порадуйся, твой компьютер заражен 666 вирусами от самого Дьявола.
А зачем на флеху?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
186
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Почему какой-то ебучий систем нагружает видюху (да и в целом там куча процессов, которые грузят видеокарту), вопрос в этом
потому что для работы системы нужна видеокарта лол
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
429
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Ну нихуя, у меня тоже есть этот ратник, еще и после нажания prnt scr увеличивает нагрузку на ГП1701522849022.png
 
Сверху Снизу