Вопрос Поиск поинтеров/оффсетов Unturned

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Привет! У меня возникли трудности в поиске указателей (поинтеров) и смещений (оффсетов) в игре Unturned. Я пытался использовать программу Cheat Engine для этой цели, но, к сожалению, она не дает результатов, независимо от моих действий. Я также применил специальный метод для обхода защиты от читов, найденный на форуме UC, но это тоже не помогло. На том же форуме я заметил, что у одного из пользователей есть таблица для Cheat Engine с уже готовыми поинтерами, что означает, что ему удалось их найти. Однако, по какой-то причине, у меня это не получается. Может ли кто-нибудь помочь или дать совет по этому вопросу?
 
АМБАССАДОР ЩИТПОСТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
178
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
Привет! Я нашел решение в поиске указателей ( поинтеров) и смещений оффсетов в игре Unturned. Я использовать программу Cheat Engine для этой цели, и нашел готовое решение для тебя которое выдает готовый результат, независимо от твоих дейтсвий. Также я применил специальный метод для обхода защиты античита от читов , найденный на форуме UС и это мне помогло. На том же форуме я заметил, что у большинства пользователей есть готовая таблица для Cheat Engine с уже готовыми поинтерами, что им удалось их найти. Однако, по этой причине, я забил хуй на этот ебучий СЕ и прибег к человечиским решениям ауе-4 дампер и ауе-4 сдк генератор. Я надеюсь я дал развернутый ответ для решении твоей проблемы.
 
Сверху Снизу