Софт на Garry's mod

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Че? Каво? - необходимо написать софт на игру Garry's mod на ЯП C++. Меня интересует на данный момент только цена за то что вы все это напишете. В будущем, если идея не перестанет быть актуальной, я найму того или иного человека по гаранту YG. Интересуют ценовые предложения(сколько попросите за разработку) от людей которые готовы написать софт с 0.

Смысл поста в том что бы понять сколько денег мне необходимо на эту идею. Дополнительные подробности по тому что требуется и как я в своей голове это вижу можно узнать у меня в ЛС форума (возможно перейдем в telegram). В посте(ниже) я описал общие требования к проекту и его функционалу.

Убедительная просьба отписываться тем кто заинтересован в этом предложении и писать только ту цену, которая по вашему справедлива, а не 20000000 тыс. по приколу.

Отписываться в таком формате - Цена / Сроки / Опыт в сфере разработки софта(возможно запрошу примеры работ)

Что следует написать:
1) Loader - GUI, защита, авторизация(+ 2FA), внедрение в игру
2) Сайт - покупка, 2FA, GUI админа, GUI клиента, scripts cloud
3) Сам софт - GUI, защита, scripts cloud, безопасный запуск скриптов gLua с cloud/едитора, gLua editor, exploit меню

Пояснения:
Loader -
Защита - необходимо написать защиту от крякеров (дебагеры, сниферы, спуферы, реверс), что бы отправлялись на сайт логи работы защиты(прошел ли тот или иной акк проверку или нет, подробности о прохождении/не прохождении этой проверки), стриминг DLL'ки в игру (DLL компилится уже в игре), проверка работы лоадера по рандомному значению которое выставляет сам лоадер (PS - спасибо за подсказку MegaFM)
Авторизация - необходимо написать авторизацию логин-пароль (+ 2FA если она подключена)
Внедрение в игру - необходимо что бы loader безопасно внедрял DLL в g'mod (минимизируя возможность ее кражи)

Сайт -
Покупка - необходимо что бы можно было оплатить разными способами подписку на софт (карта, крипта, гифт-код)
2FA - необходимо что бы клиент перед тем как зайти в акк что на сайте что в loader'е вводил код 2FA (QR, код с приложения 2FA)
GUI админа - изменение статусов (Detect/Undetect, Тех. работы, заморозка), обновление DLL файла прям с панели админа, создание/редактирование/удаление/бан/выдача подписки/выдача прав админа аккаунта, логи защиты Loader'а/DLL, возможность добавлять/редактировать/удалять скрипты из script cloud
GUI клиента - информация о софте/подписке/изменениях, script cloud(добавлять/изменять/удалять скрипты из облака, давать доступ к этим скриптам), 2FA(вкл/выкл, скачать резервные коды, посмотреть историю входов в аккаунт с Loader'а и сайта)
scripts cloud - необходимо сделать систему хранилища gLua скриптов с возможностью запуска через софт в игре, сделать систему "витрины" где можно найти на странице сайта скрипт и сохранить его к себе на пк или добавить его в избранное где юзер его может найти и запустить через софт в игре, возможность залить скрипт в облако(можно настроить видно ли его всем или только тебе)

Сам софт -
GUI - приятный и минималистичный дизайн (что то в мотиве methamphetamine'а), вкладки gLua editor'а(Запуск/Реадктирование/Обфускация), Настройки меню(кастомизация GUI так как хочет юзер)
Защита - защита от крякеров (защита от перехвата, патчинга, привязать DLL к Loader'у что бы было невозможно использовать софт без Loader'а)
scripts cloud - система облака скриптов на gLua с возможностью запускать скрипты на lua в g'mode безопасно. (более подробно что должно быть в пункте сайта того же script's cloud)
Безопасный запуск - необходимо что бы софт мог запускать gLua скрипты что с cloud'а что с editor'а на клиента безопасно (bypass'ы античитов, защита от подмены/блокировки функций gLua), запуск скрипта до входа на сервер(autorun)
gLua editor - Beautify(форматировать код в читабельный вид), обфускация кода(XOR), вывод ошибок кода в отдельное окно после запуска
Exploit меню - поиск/запуск эксплоитов сервера, NetLogger(логирование запуска net.Start'ов и т.п.), anti-SNTE(поиск ненастоящих net'ов запуск которых приведет к бану)

PS: приемлю уже готовые проекты (в таком случае их необходимо переделать под мои нужды)
Возможно запрошу доп. функционал к всем выше-упомянутым пунктам (более подробно по пунктам в лс форума).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу