Вопрос (Решено)Вопрос, подключил библиотеку openssl для проекта

Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может кто знает как исправить данный трабл(?
2023-12-12_15-17-53.png
 
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
306
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в чем проблема скопировать ошибку и открыть гугл и ладно ты б не нашел ответа, но судя по ошибкам ты даже не пытался найти
в том то и трабл что там пишут что надо подключить библиотеку, но я ее подключил...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не понимаешь элементарных вещей не лезь
тебя забыл спросить, лезть мне или нет, ты кто НН?
ты олень.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

не понимаешь элементарных вещей не лезь
че за хуйню ты скинул, никак не относится к мои ошибкам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебя забыл спросить, лезть мне или нет, ты кто НН?

че за хуйню ты скинул, никак не относится к мои ошибкам
ты своим ответом себя закопал.
конец страницы открой и увидишь какую либу тебе надо подключить.

понаплодилось пастеров ничего не умеющих кроме знания двух кнопок
 
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
306
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
тебя забыл спросить, лезть мне или нет, ты кто НН?

че за хуйню ты скинул, никак не относится к мои ошибкам
вопрос не относится к теме, сколько тебе лет или у тебя комплекты какие то, я не 1 раз вижу подобные высказывания
1702389790138.png
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
306
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
1702390088386.png

как минимум. "старше тебя" - если ты правда старше меня и при этом настолько странный, то для меня это скорее комплимент
"вопрос по-факту " - ответ по-факту, я тебе сказал что можно посмотреть в гугле и чел скинул тебе даже сайт пологаю с готовым решением
"какие блять комплекты" - опечатка, я писал комплексы, так или иначе сам не понимая ни-че-го от слова совсем, ты умудряешься еще и огрызатся называя кого-то "пастерами", когда сам даже до пастеря вряд-ли дотянешь
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аххаха чел, ситуация была другая, мне не понравилось что усатый мирон обозвал чела пастером, но я сам не отрицал что я пастер, разерись в ситуации прежде чем выписать что-то
#pragma comment(lib, "Advapi32.lib")
сенк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 265855

как минимум. "старше тебя" - если ты правда старше меня и при этом настолько странный, то для меня это скорее комплимент
"вопрос по-факту " - ответ по-факту, я тебе сказал что можно посмотреть в гугле и чел скинул тебе даже сайт пологаю с готовым решением
"какие блять комплекты" - опечатка, я писал комплексы, так или иначе сам не понимая ни-че-го от слова совсем, ты умудряешься еще и огрызатся называя кого-то "пастерами", когда сам даже до пастеря вряд-ли дотянешь
это тупое создание к сурсам без срт пытается openssl подключать
это не единственная либа, рано радуешься
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем спасибо, трабл пофиксил)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Может кто знает как исправить данный трабл(?
Посмотреть вложение 265848
Похожая проблема была у меня с подключением библиотеки CURL, необходимой для отправки HTTP запросов. Проблема оказалась в том, что я компилил библиотеку curl в x86 release сборке, а собирал проект в x64 release. Возможно, у тебя такая же проблема и тебе нужно будет твою библиотеку скомпилировать в нужный вариант сборки.
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожая проблема была у меня с подключением библиотеки CURL, необходимой для отправки HTTP запросов. Проблема оказалась в том, что я компилил библиотеку curl в x86 release сборке, а собирал проект в x64 release. Возможно, у тебя такая же проблема и тебе нужно будет твою библиотеку скомпилировать в нужный вариант сборки.
спасибо, выше сказали что нужно добавить нужные библиотеки, ну и как сказали выше, я был не внимателен и не умел подключать библиотеки, крч пиздец ахахха а так я правильно скомпилил библиотеку, как и хотел х64 1702391898632.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
346
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
аххаха чел, ситуация была другая, мне не понравилось что усатый мирон обозвал чела пастером, но я сам не отрицал что я пастер, разерись в ситуации прежде чем выписать что-то

сенк
С чего ты взял что это усатый сидит? Даже если это так то какого хуя он называет тут всех пастерами, когда его гнилой проект в вечном детекте
 
АМБАССАДОР ЩИТПОСТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
178
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
просто купи лоадер у катахастла, не еби себе голову
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С чего ты взял что это усатый сидит? Даже если это так то какого хуя он называет тут всех пастерами, когда его гнилой проект в вечном детекте
ну эт усатый мирончик, он мне в вк в лс писал :roflanEbalo: 1702398532080.png
просто купи лоадер у катахастла, не еби себе голову
эт кто, можно ссылку?
 
АМБАССАДОР ЩИТПОСТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
178
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
ну эт усатый мирончик, он мне в вк в лс писал :roflanEbalo: Посмотреть вложение 265860

эт кто, можно ссылку?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
С чего ты взял что это усатый сидит? Даже если это так то какого хуя он называет тут всех пастерами, когда его гнилой проект в вечном детекте
Ну, насчет того, что он пастер я бы конечно поспорил. Реверсит он хорошо, да и в целом много чего сделал. Не думаю что по детекту можно как-то выявить пастера, щас даже можно добавить мусорный код в проект и он будет андетектом 2-3 дня.
 
Сверху Снизу