Гайд Зарабатываем на индусах

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
7
Поинты[?]
7K
Передаю привет темщикам и абузерам форума. Готовы заработать деньжат на индусах?



Но ведь они бедные все, — скажите вы

Зато их около полутора миллиардов, — отвечу вам я. И подмигну :)

С чего начнём?
  1. Создаём новый инстаграм аккаунт и заполняем его по типу:
Имя Фамилия – Описания профиля – Ссылка на рефералку (можно её сократить или закинуть на beacons, некий аналог taplink)

Также нам необходимо надыбать различные фотографии солидного мужчины, в pinterest таких фото достаточно, можно их найти по запросу "Rich man , Rich Life, Rich video, Trading, money video".

Заполняем наш профиль по чуток и грузим каждый день по 3-5 рилсов. Рилсы мы можем у кого-то взять в тик-токе по запросу #crypto, #trading, #binance, #bybit.

Ну и соответственно нам нужно найти отзывы довольных индусов с деньгами. Тут также можете обратиться в pinterest или в tiktok.

Под конец всего действия у нас получится нечто такое:



Где взять реферальную ссылку?
Могу вам порекомендовать биржу OKX

Почему я рекомендую именно её? Всё просто, на всех биржах по типу binance, bybit уже торгуют, а вот okx менее популярная биржа, но весьма удобная, поэтому шанс того, что индус на ней был зареган, равен почти 0



Когда ждать профит?

Всё зависит от того, насколько быстро ваши рилсы будут раскручиваться инстой и насколько хорошо вы будете пиздеть индусу в уши (Если вдруг захотите с ними пообщаться и напрямую их зарегать, так конверсия будет больше). Мой аккаунт живет уже где-то неделю и за это время он набрал больше 6 000 посещений профиля и до сих пор всё растёт.

Вы можете убить неделю на подготовку аккаунта, рилсов и тд, а потом начать атаковать кошельки CRYPTOINDIA челов.

Если лень все заниматься Регистрируемся на фриланс бирже KWORK

Заказываем за 500 рублей полное заполнение профиля и подписчиков + небольшое ведение. Или же за 500 рублей заказываем загрузку 100 видео в профиль.



Как-то так :)
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
бля че за копейки заработок 20 долларов в месяц
 
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
7
Поинты[?]
7K
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Сверху Снизу