Вопрос Где можно найти сурсы силуэтов?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Кидал ли кто-то на форуме сурсы external силуэтов?
Найти пробовал, онли силуэты не нашел.
Спастить тоже пытался, но из-за своей неопытности нечего не вышло (те спастить то вышло, но работать оно не захотело, обновить тоже пробовал).
+ сложность в пастинг добавляют указатели, с моим опытом тяжело работать с указателями.
На UC по вф вообще информации почти нет (очень мало).

А покупать пасту за которую отлетишь через 2 часа желания тоже нет.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
Кидал ли кто-то на форуме сурсы external силуэтов?
Найти пробовал, онли силуэты не нашел.
Спастить тоже пытался, но из-за своей неопытности нечего не вышло (те спастить то вышло, но работать оно не захотело, обновить тоже пробовал).
+ сложность в пастинг добавляют указатели, с моим опытом тяжело работать с указателями.
На UC по вф вообще информации почти нет (очень мало).

А покупать пасту за которую отлетишь через 2 часа желания тоже нет.
Недавно сливали external рендер - с помощью его можно сделать wallhack, останется получить координаты игроков и некоторые структуры (может где-то сливали это)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
346
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Недавно сливали external рендер - с помощью его можно сделать wallhack, останется получить координаты игроков и некоторые структуры (может где-то сливали это)
Это как я понял через оверлей делается? Мне нужен способ как в игре самой сделать, думаю это самый простой способ который используется в 90% читах.
Сказал Сергей Бадамшин, ааа усатый Мирон, который сидит на одной игре годами без продвижения
Он во всех темах похожее пишет, обижен на что-то
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
308
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
Кидал ли кто-то на форуме сурсы external силуэтов?
Найти пробовал, онли силуэты не нашел.
Спастить тоже пытался, но из-за своей неопытности нечего не вышло (те спастить то вышло, но работать оно не захотело, обновить тоже пробовал).
+ сложность в пастинг добавляют указатели, с моим опытом тяжело работать с указателями.
На UC по вф вообще информации почти нет (очень мало).

А покупать пасту за которую отлетишь через 2 часа желания тоже нет.
был старый сурс KANKOSHEV'а, но там сейчас ничего интересного уже нету, если тебе нужен андетект можешь взять любой интернал софт и переписав часть функций (банально на уровне pasters отключить оптимизацию и накидать туда мусора), как то так
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
был старый сурс
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
'а, но там сейчас ничего интересного уже нету, если тебе нужен андетект можешь взять любой интернал софт и переписав часть функций (банально на уровне pasters отключить оптимизацию и накидать туда мусора), как то так
Он с гитхаба удалил вроде-бы все, там остался только 1 интернал, мне не важно ud или нет, мне найти хотя-бы голый код без драйвера, а дальше я сам управлюсь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
107
Реакции[?]
33
Поинты[?]
32K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу