Отказано Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Gagarneuser
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: aetheryx
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: он удаляет темы в исходники читов за shitpost а то и во все без причины хотя все как нужно приложены скриншоты
Ссылка на данное «действие»: вот скрины
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции[?]
138
Поинты[?]
57K
Темы были удалены, так как подобных тем в разделе уже достаточно много и из каждой взято по немногу. Учитывая, что содержание темы имеет обычный элемент интерфейса клиента Expensive 2.0, по стилю измененный под более старые версии этого клиента, я считаю что тема является повторяющейся и не нуждающейся в публикации в этом разделе. Причина этому может служить бесполезный «даунгрейд» элемента интерфейса и уже раннее опубликованные подобные темы с похожим стилем.
Для сравнения могу прикрепить два скриншота: на первом изображен результат ТСа жалобы, на втором приведенный пример уже существующей темы.
IMG_1658.jpeg IMG_1660.jpeg
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,146
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Считаю обоснование, предоставленное модератором, достаточным. Gagarneuser у вас остались вопросы или претензии после ответа модератора?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Темы были удалены, так как подобных тем в разделе уже достаточно много и из каждой взято по немногу. Учитывая, что содержание темы имеет обычный элемент интерфейса клиента Expensive 2.0, по стилю измененный под более старые версии этого клиента, я считаю что тема является повторяющейся и не нуждающейся в публикации в этом разделе. Причина этому может служить бесполезный «даунгрейд» элемента интерфейса и уже раннее опубликованные подобные темы с похожим стилем.
Для сравнения могу прикрепить два скриншота: на первом изображен результат ТСа жалобы, на втором приведенный пример уже существующей темы.
Посмотреть вложение 266511 Посмотреть вложение 266512
я делал на стиле тхуда экспы 1.0 и под версию 1.16.5 а все остальные в таком роде и стиле только на 1.12.2
 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции[?]
138
Поинты[?]
57K
Возможно я чего-то не знаю, но я не понимаю как код того же самого элемента может зависеть от версии игры, для которой оно написано.

я делал на стиле тхуда экспы 1.0 и под версию 1.16.5
Это я и объяснил в своем посте выше, в этом нет смысла, так как сам элемент интерфейса выглядит мягко говоря посредственно, а реализован как по мне ужасно, но, не мне судить об этом, ни в коем случае не старался задеть чувства и скиллы автора.

остальные в таком роде и стиле только на 1.12.2
Опять же, лично я не вижу проблем в том, чтобы переписать утилиты для написания таких же элементов интерфейса на любых других версиях игры, соответственно не вижу смысла постить темы, в которых содержатся похожие на точно такие же элементы интерфейса, но для какой-то отдельной версии игры.

Дайте знать, если я как-то неправильно понял смысл вашего поста, потому что без знаков препинания трудно не допустить ошибок в понимании текста.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Возможно я чего-то не знаю, но я не понимаю как код того же самого элемента может зависеть от версии игры, для которой оно написано.


Это я и объяснил в своем посте выше, в этом нет смысла, так как сам элемент интерфейса выглядит мягко говоря посредственно, а реализован как по мне ужасно, но, не мне судить об этом, ни в коем случае не старался задеть чувства и скиллы автора.



Опять же, лично я не вижу проблем в том, чтобы переписать утилиты для написания таких же элементов интерфейса на любых других версиях игры, соответственно не вижу смысла постить темы, в которых содержатся похожие на точно такие же элементы интерфейса, но для какой-то отдельной версии игры.

Дайте знать, если я как-то неправильно понял смысл вашего поста, потому что без знаков препинания трудно не допустить ошибок в понимании текста.
ну смотри не каждый чайник умеет переносить с 1.12.2 на 1.16.5 я облегчить мог этим кодом им это
ну смотри не каждый чайник умеет переносить с 1.12.2 на 1.16.5 я облегчить мог этим кодом им это
к томуже мало чайников умеют делать на экспенсиве чтото и почти в каждом клиенте одно и тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу