Private Undetected 🔥 ✅Лучшие приватные читы для The Finals 3 версии + HWID SPOOFER🔥 ✅

[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
АКТУАЛЬНЫЙ СТАТУС ЧИТА СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ПРИ ПОКУПКЕ, В ДАННЫЙ ТЕМЕ УКАЗАН ОБЩИЙ СТАТУС И МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ.

[VISOR TECHNOLOGY] (Кликабельно) - Приватный чит который включает в себя все что нужно для Legit геймплея, в нем есть Aim, Esp Players, Radar, WallHack, Line esp и многое другое.
- External чит, он функционирует внешне, считывая данные игры без инъекций в систему. Этот подход значительно снижает риск обнаружения, обеспечивая безопасный геймплей.
- Работает через Hyper Visor, под Амд и Интел!
-Имеет встроенный HWID SPOOFER

>>> [Для получения подробной информации и покупки - кликните на надпись] <<<

[HYPER] (Кликабельно) - Надежный чит, имеет отличный Legit и Rage потенциал, визуальный функции и многое другое - смотрите полное описание на форуме, включает в себя такие функции как Aim, WallHack, Radar и многое другое.
- External чит, он функционирует внешне, считывая данные игры без инъекций в систему. Этот подход значительно снижает риск обнаружения, обеспечивая безопасный геймплей.
>>> [Для получения подробной информации и покупки - кликните на надпись] <<<

[DUELIST] (Кликабельно) - Топовый чит, имеет отличный Legit и Rage потенциал, визуальный функции и многое другое - смотрите полное описание на форуме.
>>> [Для получения подробной информации и покупки - кликните на надпись] <<<
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,148
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
Я кнш все понимаю,но зачем мне открывать форум чтобы посмотреть функции, если я зашел в теме прочитать ее, а не получить обрубок инфы.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,716
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
В продажу добавлен софт на The Finals От Hyper.
(Обход через гипер визор)
Реселлерам раздали проценты
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил данный софт, за свою цену ок, но есть баги с визуалом, когда чел за стеной думает что не за стеной и наводиться через стену, редко но бывает, аим работает норм, играл на протяжении 5 часов получил 0 крашей и новые эмоции.

По запуску и настройке всё довольно просто.

Пруф покупки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Купил Dualist - Получил DualWave (обдристаный чит) за который банят через пол часа игры. Надеюсь хотя бы деньги вернут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Не покупайте у этих скамеров ! Эти ребята торгуют левыми чиатми, судя по отзывам с YG я знал, что это шляпа а не чит, но решил взять и убедиться. Они собрали много отзывов даже на том же Rust, где их софт отлетал в бан по кд. Я же купил тут так называемый Dualist который якобы от разработки HC, на самом деле получил DuallWave (этот софт вообще к ним не относится, они просто взяли левый чит и продают как свой, софт в детекте и я об этом знал, однако не знал что получу именно его) После того как я написал в дигисел данному продавцу с просьбой вернуть бабки за фуфлыжный софт мне написали, что он выдан в полном объеме и рабочий. Короче, если хотите просто выкинуть бабки на ветер - смело берите. С другой стороны, эти ребята как продавали де*ьмо софт, так и продолжают его продавать. Screenshot_3.png
 
Сверху Снизу