Вопрос Где или как обучить джаву?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
225
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Я не знаю че как добавить где как изменить, все что я могу сделать это допустим возьмем ватермарку я посмотрю ее исходный вариант, найду где строка отвечающая за рендер линий и начну делать свою хуйню, а понять что и где для чего нужно я хуй знает, более менее с class разобрался, если есть тутор на ютубе дайте паже, читать лень, если обучусь сделаю свою пасту с моцареллой майонезом и кетчупком, заранее спс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нахуя обучать джаву? это язык программирования а не ChatGPT, Java нельзя чему-то обучить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
225
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
222
Реакции[?]
1
Поинты[?]
3K
Ну есть ChatGPT а остальное зачем
А так можно скидывать код чату и он будет рассказывать как что и хз как ты так научишься но вариант
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
201
Реакции[?]
16
Поинты[?]
19K
Ну есть ChatGPT а остальное зачем
А так можно скидывать код чату и он будет рассказывать как что и хз как ты так научишься но вариант
бля ебейшая логика, а зачем тогда таким образом что то учить если твой гпт уже знает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
222
Реакции[?]
1
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
74
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Я не знаю че как добавить где как изменить, все что я могу сделать это допустим возьмем ватермарку я посмотрю ее исходный вариант, найду где строка отвечающая за рендер линий и начну делать свою хуйню, а понять что и где для чего нужно я хуй знает, более менее с class разобрался, если есть тутор на ютубе дайте паже, читать лень, если обучусь сделаю свою пасту с моцареллой майонезом и кетчупком, заранее спс
в интернете
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
53
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я не знаю че как добавить где как изменить, все что я могу сделать это допустим возьмем ватермарку я посмотрю ее исходный вариант, найду где строка отвечающая за рендер линий и начну делать свою хуйню, а понять что и где для чего нужно я хуй знает, более менее с class разобрался, если есть тутор на ютубе дайте паже, читать лень, если обучусь сделаю свою пасту с моцареллой майонезом и кетчупком, заранее спс
Советую учить джаву именно по этому гайду!
(no ad)
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
225
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Советую учить джаву именно по этому гайду!
(no ad)
50 на 50 понял, сейчас пойду делать свою ебейщую ренейм пасту 228, только помощника осталось найти или я сам им буду)
благодарю <3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
201
Реакции[?]
16
Поинты[?]
19K
только помощника осталось найти
воу воу воу вот тут ты по адресу я как раз знаю где есть много жаждущих пастеров которые хотят делать свой чит
тебе сюда бро ->
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
просто в чат напиши что тебе нада помощь с апи и там сразу откликнутся
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
225
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
в этом вся проблема, пиздуй в песочницу. Лень ему
мне это не удобно, типа я вот прочитаю хуй что запомню, увижу как делает чел запомню на всегда, если мне покажут как эта вся хуйня делается тыры пыры, то я запомню это по фуллу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
328
Поинты[?]
12K
База которая работает в любой сфере :

1.Читаешь базовую теорию
2.Практикуешь базу, пишешь/делаешь пет-проектики
3.Начинаешь изучать чет адвансед уровня, почитывая теорию только для конкретного таска
4.Этап когда ты уже к чему-то пришёл, что-то умеешь.Соответсвенно начинаешь делать то, что хотел. Бтв изучать чужие проекты ( чужой експириенс ) - хорошая практика, плохая практика - копировать всё оттуда.
5.Не пытайся перепрыгивать, уйдёт намного больше времени чем ты мог бы потратить и ты получишь выгорание и вероятнее всего забросишь занятием делом.
6. Когда ты уже занят своим проектом, читай много статей, книг в свободное время ( важное примечание , прочитанная теория без закрепления на практике улетучится через пару дней, поэтому интересные тейки, темы закрепляй на практике )

Если у тебя будет наставник это будет быстрее, но врядли ты бесплатно найдёшь адекватного человека который будет сидеть с тобой и разжёвывать всё, школьники из раздела "Создание читов Minecraft" наставниками не считаются по причине того, что человек который разбирается в теме на уровне что-то увидел, что-то прочёл и сложил в кучу, не может выдать тебе структурированную информацию, а кол-во юзлессного пиздеца и воды которое ты получишь от него нивелирует весь адекватный експириенс.
 
Сверху Снизу