Вопрос Дефенсив

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
От чего, как он работает?
И за счет чего работают дефенсив анти аимы?
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1703603572618.png

мужик ты с разделом ошибся
по теме: дефенсив абьюзит некоторые проверки в лагкомпе игры, из за которых в момент его работы интересным образом наебывается симтайм, и твои рекорды становятся нехитабельными (кроме одного, но ты еще экстраполируй его нормально)
hint:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


дефенсив аа работают по принципу if (в меня хуй попасть) фликну ка я в сторону или вверх ЕБАЛЬНИЧКОМ
а вообще ксго умерла после 22.09.21 окончательно, хватит труп тревожить
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
Посмотреть вложение 267074

мужик ты с разделом ошибся
по теме: дефенсив абьюзит некоторые проверки в лагкомпе игры, из за которых в момент его работы интересным образом наебывается симтайм, и твои рекорды становятся нехитабельными (кроме одного, но ты еще экстраполируй его нормально)
hint:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


дефенсив аа работают по принципу if (в меня хуй попасть) фликну ка я в сторону или вверх ЕБАЛЬНИЧКОМ
а вообще ксго умерла после 22.09.21 окончательно, хватит труп тревожить
сорян не часто форумом для того чем надо пользуюсь.
можно более простым языком, но конкретно, я 0 и в плюсах, и в луа. просто захотел сейчас скрипт самостоятельно написать, а пастить не охота, да и не факт что оно будет работать правильно, и так как нужно мне.
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно более простым языком, но конкретно, я 0 и в плюсах, и в луа. просто захотел сейчас скрипт самостоятельно написать, а пастить не охота, да и не факт что оно будет работать правильно, и так как нужно мне.
это максимально простым языком и так ахаха
если ты 0 в луа и хочешь написать самостоятельно скрипт - подтяни скиллы на чем то попроще, ибо в это дерьмо (которое явно посложнее чем отрендерить метамод ватермарку с кейбиндами) лезть явно сейчас не стоит)
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
582
Поинты[?]
98K
и твои рекорды становятся нехитабельными (кроме одного, но ты еще экстраполируй его нормально)
Разве все?
Бектрек рекорды (до входа в режим "АНТИПОПАДАНИЕХАХАХХАЯНЕУБИВАЕМЫЙ") вроде тоже активны к получению пиздюлей.
сорян не часто форумом для того чем надо пользуюсь.
можно более простым языком, но конкретно, я 0 и в плюсах, и в луа. просто захотел сейчас скрипт самостоятельно написать, а пастить не охота, да и не факт что оно будет работать правильно, и так как нужно мне.
Robert Weber расписал всё максимально понятным языком и даже приложил нужный парт.
Чтобы понять больше надо уже пытаться в кодинг.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
ща покурю, пойду учить луа, всем до связи, спасибо за ваше потраченное время.
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разве все?
Бектрек рекорды (до входа в режим "АНТИПОПАДАНИЕХАХАХХАЯНЕУБИВАЕМЫЙ") вроде тоже активны к получению пиздюлей.
ну так да, я ж и написал что в момент работы
под работой я подразумевал не включенный чекбокс в менюшке разумеется)
в момент его работы
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
582
Поинты[?]
98K
ну так да, я ж и написал что в момент работы
под работой я подразумевал не включенный чекбокс в менюшке разумеется)
Я имею в виду, что рекорды, которые были до входа в дефенсив, даже после триггера дефенсива, всё ещё активны к получению пиздов.
То есть вот так:
1. Рекорды копятся.
2. У человека триггерится дефенсив.
3. Он получает пизды в бектрек рекорд.
4. Дефенсив заканчивается в могиле.
 
Сверху Снизу