Решено Жалоба от marsellka133755 на UP-GAMES

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: marsellka133755
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: marsellka133755
Ответчик: UP-GAMES
Контактные данные ответчика:
vyichich
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 27 Дек 2023
Сумма претензии: 1485 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил себе чит на раст, первый раз в своей жизни через этого человека.
Получил ключ на этот чит в тикете тех поддержки (который автоматически удаляются о чем я не знал и никто меня не предупредил).
Ладно. Появились дикие проблемы с виндовс, решил ее обновить предварительно написав ему что планирую обновить ее и как мне быть в таком случае ответил что нужно сбросить HWID.
Я написал что можно продублировать мне ключ пожалуйста в ЛС в ответ услышал - что я не сохраняю их и это не моя проблема что ты его не сохранил. (я думал что тикет всегда будет сохранен и соответственно в нем и лежит ключ) (вопрос? почему мне скинули ключ в тикет а не в ЛС или даже на сайте оплаты (дигиселлер) или хотя бы в телеграмм - никто не ответил.
Может я расписал проблему как то не так. Но в любом случае давайте представим другую ситуацию.
Я оплатил чит - получил так же ключ на него в тикете (но по любым иным обстоятельствам) например просто потому что занят я решил его активировать например через два дня и зайдя в дискорд я бы увидел что тикет с ключом удалился - в этой ситуации меня тоже пошлют нахрен?
Почему мне выдают ключ в тикете который удаляется? Почему мне не выдали ключ на сайте оплаты/ЛС телеграмма/дискорда/ВК.
Получается любой человек который купит чит и получит на него ключ в тикете который удалится - потеряет свои деньги и ничего взамен не получит.
На сообщение о помощи он говорит надо было ключ сохранить.
Откуда человек который первый раз приобретает чит на раст может знать что их тикеты удаляются, что ключ нужно сохранить? Об этом же нигде не написано.
Для упрощения случая можем привести другой пример.
Если бы у меня вот этот пользователь купил бы например аккаунт для того же раста - я бы ему скинул данные и сразу же удалил переписку и соответственно удалил бы данные этого аккаунта из своего компьютера - а он бы не успел зайти даже в этот аккаунт и попросил бы у меня данные повторно на что я бы ответил ему: а бро ссори я не сохраняю данные это сугубо твоя проблема что ты не успел зайти, пока.
Получается я могу сейчас открыть шоп какой нибудь, и начать что то продавать но сразу же удалять и это не будет считаться скамом? Это же не норм. Если мне не вернут деньги то я точно сделаю вот так как написал выше и по идеи это не будет считаться скамом.
Никогда не видел подобного у других селлеров, они всегда помогут а не будут игнорить тебя.
Он даже нигде не пишет о том что надо обязательно сохранить ключ. Выдает его в чате который удаляется.
Много расписал воды извиняюсь. Просто неприятно что вот такое отношение к клиенту.
Если в данной ситуации мне не вернут деньги - то получается вот так вот законно путем удаления сообщений я могу скамить людей?
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ах, да функция no recoil которая заявлена в чите - отсутствует.
 
Последнее редактирование:
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,684
Реакции[?]
29
Поинты[?]
27K
Человеку ключ был выдал, и вопрос был закрыт.

1703750931297.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу