Отказано Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: FuNiKLoL228
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: aetheryx
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: удалил тему не указав причину
Ссылка на данное «действие»: вот тут было совершенно данное действие тык
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
вот док-ва
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
Так ты щит пост высрал. Зачем спрашивать "Сливать для вас или нет"? Сразу залей и не еби мозги никому. Если тебе не достаточно внимания, иди на бонгокам :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Так ты щит пост высрал. Зачем спрашивать "Сливать для вас или нет"? Сразу залей и не еби мозги никому. Если тебе не достаточно внимания, иди на бонгокам :roflanEbalo:
так там вопросы и помощь новичкам я же вопрос задал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
442
Реакции[?]
110
Поинты[?]
19K
так там вопросы и помощь новичкам я же вопрос задал
Ты угашенный что ли? Как тебе ответить на этот вопрос в разделе "помощь новичкам"? Тебе помочь определиться с решением? Удали свой аккаунт на этом форуме, не позорься школьник :/
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
952
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Да никому не всралась твоя оптимизация для экспенсива, не засоряй форум такими темами и не будут удалять
 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции[?]
138
Поинты[?]
57K
Думаю, глупо задавать вопрос о том, по какой причине была удалена тема, но раз жалоба есть - отвечу.
Тема была удалена, так как тема не содержит конкретного вопроса по теме разработки читов на саму игру, в теме задан вопрос «Выкладывать ли такой-то исходник?», что не соответсвует тематике вопросов в данном разделе. Вы могли сделать тему в разделе «Свободное общение» и никаких претензий не было бы.

Подробнее давать ответ не собираюсь, однако если у высшей администрации есть вопросы - дам развернутый ответ по поводу самого исходника.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Думаю, глупо задавать вопрос о том, по какой причине была удалена тема, но раз жалоба есть - отвечу.
Тема была удалена, так как тема не содержит конкретного вопроса по теме разработки читов на саму игру, в теме задан вопрос «Выкладывать ли такой-то исходник?», что не соответсвует тематике вопросов в данном разделе. Вы могли сделать тему в разделе «Свободное общение» и никаких претензий не было бы.

Подробнее давать ответ не собираюсь, однако если у высшей администрации есть вопросы - дам развернутый ответ по поводу самого исходника.
аааа все понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу