Вопрос Получение кординат игрока

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
10K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Как сделать чтобы при написании .cord Ник
выдавали корды игрока
Нужно исправить ОН ВЫДАЁТ ТОЛЬКО МОИ КОРДИНАТЫ

Можете подсказать что исправить (Я знаю в коде много мусора)

2024-01-07_01-30-59.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Как сделать чтобы при написании .cord Ник
выдавали корды игрока
Нужно исправить ОН ВЫДАЁТ ТОЛЬКО МОИ КОРДИНАТЫ

Можете подсказать что исправить (Я знаю в коде много мусора)

Посмотреть вложение 267911
ну так ты гетаешь объект minecraft.player (ОБЪЕКТ ТВОЕГО ЖЕ ИГРОКА), исправь это на то что тебе нужно и не тупи, если не понимаешь о чем я, дай мне детальное тз я сделаю код за тебя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
10K
ну так ты гетаешь объект minecraft.player (ОБЪЕКТ ТВОЕГО ЖЕ ИГРОКА), исправь это на то что тебе нужно и не тупи, если не понимаешь о чем я, дай мне детальное тз я сделаю код за тебя
Сразу пишу я не понимаю Я не давно в сфере создании читов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Сразу пишу я не понимаю Я не давно в сфере создании читов
Ну смотри,
Minecraft.getInstance().player - Это объект ТВОЕГО игрока,
если ты хочешь получать координаты других, то попробуй использовать:
Minecraft.getInstance().world.getNearbyPlayers(тут ставишь параметры, которые подходят под тебя),
Метод getNearbyPlayers получает всех игроков в определенной дистанции, далее ты можешь создать переменную, которая будет хранить всех игроков:

for (EntityPlayer p: Minecraft.getInstance().world.getNearbyPlayers(Твои аргументы)) {
int x = (int) p.getX();
int y = (int) p.getY();
int z = (int) p.getZ();
//Выше мы получали координаты игроков по близости и округляли их до int (ПОЛНОГО ЧИСЛА)

ChatUtils.sendMessage("Координаты игрока: " + p.getName() + "X: " + x + " Y: " + y + " Z: " + z);

//Здесь мы выводим координаты каждого игрока в чат, получая его имя.
}

Будут проблемы с кодом - пиши
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
10K
Ну смотри,
Minecraft.getInstance().player - Это объект ТВОЕГО игрока,
если ты хочешь получать координаты других, то попробуй использовать:
Minecraft.getInstance().world.getNearbyPlayers(тут ставишь параметры, которые подходят под тебя),
Метод getNearbyPlayers получает всех игроков в определенной дистанции, далее ты можешь создать переменную, которая будет хранить всех игроков:

for (EntityPlayer p: Minecraft.getInstance().world.getNearbyPlayers(Твои аргументы)) {
int x = (int) p.getX();
int y = (int) p.getY();
int z = (int) p.getZ();
//Выше мы получали координаты игроков по близости и округляли их до int (ПОЛНОГО ЧИСЛА)

ChatUtils.sendMessage("Координаты игрока: " + p.getName() + "X: " + x + " Y: " + y + " Z: " + z);

//Здесь мы выводим координаты каждого игрока в чат, получая его имя.
}

Будут проблемы с кодом - пиши
Не понял что в писывать На скрине выделино
 

Вложения

ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
390
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
То есть тебя вообще не смутило что в твоём коде аргументы команды не используются?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
195
Реакции[?]
15
Поинты[?]
18K
уф братанчик вижу у тебя большей потенциал в кодинге ты прям селфкод с 0 пишешь, но есть проблема я не могу понять полный состав проблемы можешь побольше кода прикрепить?
уф братанчик вижу у тебя большей потенциал в кодинге ты прям селфкод с 0 пишешь, но есть проблема я не могу понять полный состав проблемы можешь побольше кода прикрепить?
 
Сверху Снизу