Дота после ксго

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
826
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Есть челы кто после релиза кс2 ушли в доту? Стала ли причиной именно переход кс на сурс2 и прекращение поддержки ксго или есть какая-то другая причина? И почему именно дота?
хз можете написать про другую игрушку в которую перешли после ксго, просто интересно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
442
Реакции[?]
110
Поинты[?]
19K
Играл хвх до 5 янв. 2023 г(на протяжении некоторого времени начиная может быть с 1 дек. 2022 г. немного играл в доту, после 5 янв. 2023 г. я окончательно перестал играть хвх) дота стала интереснее. В CS:GO не видел больше интереса играть, т.к начал я играть в CS:GO еще с начала 2018, и почти через месяца два или три начал играть с читами, но мне это надоело и теперь я больше не играю вообще почти не во что. Иногда играю в доту, иногда в танки, иногда еще, что-то, но в основном провожу своё свободное время просто общаясь в дискорде
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Есть челы кто после релиза кс2 ушли в доту? Стала ли причиной именно переход кс на сурс2 и прекращение поддержки ксго или есть какая-то другая причина? И почему именно дота?
хз можете написать про другую игрушку в которую перешли после ксго, просто интересно.
Ливнул после окончания сабки sk33t, ласт заход был на хвх 11 декабря. В кс2 хвх даже не заходил, потому что максимально скучное дерьмо, где у людей решает онли пинг и кто быстрее сядет на позицию (играйте в это дальше жуки навозники:roflanBuldiga:). Кс2 максимум хороша для читов в бизнесе, но ни как для игроков. Ушёл в доту, сейчас плею на арк вардене. Пока в эту злоебучую игру под названием counter strike 2 не найдут что то наподобие фейков или десинков, нахуй это играть, это уже реал не то. В это играют ну реально нахуй отбитые челики которые ставят code10 на аву и строят из себя игроков, ну дай школьнику нл, пинг 5 и посади его в правильную позицию, всё хуй ты убьёшь его. До этого хоть были какие то варианты убить челика и выйграть раунд,сейчас даже на лаки не выйдет
 
Сверху Снизу