Вопрос Какие есть способы ускорить или усилить килуху?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Крч играю на нн сервере 1.12.2 с хуевеньким античитом, и встретил там чела который бьет криты быстрее меня на мои 5 ударов он делал 7. Я вообще не представляю как можно сделать такое, потому что таймер на этом серваке невозможно юзать, стопит моментально. Вариант с тем что у меня просто килуха хуйня мы не исключаем, но я спецом для этого купил дедкод, но ровно нихуя не изменилось, на мои 5 ударов он ебашит 7.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
96
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
Возможно подкручивает motionY, в старом целестиале был чек pullDown, работает на матриксе и позволяет увеличивать скорость ударов жертвуя уроном, либо бафает спешку
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Крч играю на нн сервере 1.12.2 с хуевеньким античитом, и встретил там чела который бьет криты быстрее меня на мои 5 ударов он делал 7. Я вообще не представляю как можно сделать такое, потому что таймер на этом серваке невозможно юзать, стопит моментально. Вариант с тем что у меня просто килуха хуйня мы не исключаем, но я спецом для этого купил дедкод, но ровно нихуя не изменилось, на мои 5 ударов он ебашит 7.
во первых челик скорее всего играет с бектреком и у него миссов не бывает, во вторых если в 1.12.2 примерно так же как и в 1.16.5 то подбери оптимальный кулдаун, увеличь кпс, сделай нормальную проверку на криты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Крч играю на нн сервере 1.12.2 с хуевеньким античитом, и встретил там чела который бьет криты быстрее меня на мои 5 ударов он делал 7. Я вообще не представляю как можно сделать такое, потому что таймер на этом серваке невозможно юзать, стопит моментально. Вариант с тем что у меня просто килуха хуйня мы не исключаем, но я спецом для этого купил дедкод, но ровно нихуя не изменилось, на мои 5 ударов он ебашит 7.
Во время файта ешь что-то во второй руке?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
275
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K
Крч играю на нн сервере 1.12.2 с хуевеньким античитом, и встретил там чела который бьет криты быстрее меня на мои 5 ударов он делал 7. Я вообще не представляю как можно сделать такое, потому что таймер на этом серваке невозможно юзать, стопит моментально. Вариант с тем что у меня просто килуха хуйня мы не исключаем, но я спецом для этого купил дедкод, но ровно нихуя не изменилось, на мои 5 ударов он ебашит 7.
Крит хелпер либо тройной удар(експлоит есть только в Vegaline, я сурсы сливал)
Например когда fall distance (твое значение, которое подберешь под сервер){ mc.player.motion.Y -= 0.1F;}
Либо например по порядку при том же фалл дистансе менять таймер и в конце на дефолт поставить
mc.timet.timerSpeed = (0.80F);
mc.timet.timerSpeed = (1.86F);
mc.timet.timerSpeed = (1.00F);
(Знаю лютейший байпасс :roflanPominki: , но раз уж ты говоришь что таймер стопит то можно попробовать как я написал выше быстро его сменить, у меня такое на другом серваке прокатывало)

Думаю суть ты уловил, нужно быстрее приземлился чем противник чтобы дать Крит и потом опять прыгнуть
 
Последнее редактирование:
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Крч играю на нн сервере 1.12.2 с хуевеньким античитом, и встретил там чела который бьет криты быстрее меня на мои 5 ударов он делал 7. Я вообще не представляю как можно сделать такое, потому что таймер на этом серваке невозможно юзать, стопит моментально. Вариант с тем что у меня просто килуха хуйня мы не исключаем, но я спецом для этого купил дедкод, но ровно нихуя не изменилось, на мои 5 ударов он ебашит 7.
Экстраполируй позицию игрока использовав велосити фикс (аля сделай ребилд его велосити проверяя на всякие шляпы по типу использования щита в данный момент или же шифта итд итп и создай свои тики для каждой из этих вещей и наделай еще больше проверок на всё что-бы скорректировать все вещи до идеала) что-бы получать его идеальную велосити и просчёты до хита да и идеальную позицию есп и многого чего другого, сделай свой адаптив пинг спайк в зависимости расстояния до игрока что-бы при прям в момент удара у тебя был пролаг и твой хит наносился первее чем у него только потому что сервер не успел обновить твою позицию, рандомизируй своё велосити в зависимости от расстояния до игрока чтоб оно могло мисснуть потому что он не смог ударить в предыдущий тик бектрека из за незапредикченого велосити. Я хз но в майнкрафте сдк такое, что там бери любую хуйню крути и все заработает, ну а так если на сервере античит то эта хуйня легко байпассаемая тк у майнкрафтеров все намного слабее с этим, по сравнению у нас в контер страйке как я заметил в движке ксго и движке майнкрафта. Кстати я досихпор нуждаюсь в помощи с компилом сурсиков и лёгкой установке всего в 2 клика xd, ибо если бы у меня уже давно все нужное было установлено я бы мб чего-то посливал или сделал бы свой проджект который бы явно мог лидировать в сравнении с вашими кумирами.
 
Последнее редактирование:
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
106
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч играю на нн сервере 1.12.2 с хуевеньким античитом, и встретил там чела который бьет криты быстрее меня на мои 5 ударов он делал 7. Я вообще не представляю как можно сделать такое, потому что таймер на этом серваке невозможно юзать, стопит моментально. Вариант с тем что у меня просто килуха хуйня мы не исключаем, но я спецом для этого купил дедкод, но ровно нихуя не изменилось, на мои 5 ударов он ебашит 7.
Ну можно 1 изменить в проверке fall distance и там где проверка на кулдаун там значение потыкать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет
 
Сверху Снизу