Вопрос Какой спуфер купить для вф?

Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посоветуйте, ну мне не нужен просто у кента бан по железу :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
859
Реакции[?]
263
Поинты[?]
5K
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
недавно видел пост шо он в детекте)
1705072272023.png
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
272
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
крутая реклама https://yougame.biz/threads/304987/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
14
Поинты[?]
14K
Если нет бана по гпу, то ринг1 пойдет без бана
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
107
Реакции[?]
33
Поинты[?]
32K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
107
Реакции[?]
33
Поинты[?]
32K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предъяви доказательства
Не ну ты глупый или чо. Ты же постоянно пукаешь и веришь в миф что софты отлетают вторник - пятницу. Я решил порофлить над тобой моим сообщением но ты этого не понял. Ибо у тебя Брейн иссуе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
344
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Не ну ты глупый или чо. Ты же постоянно пукаешь и веришь в миф что софты отлетают вторник - пятницу. Я решил порофлить над тобой моим сообщением но ты этого не понял. Ибо у тебя Брейн иссуе.
Так покажи где я это пишу. Если не покажешь, то это я ролю над тобой, а у тебя с этого подгорает. А ты случаем не тот скамер который ещё не мог задержку в сурс спастить с интернета? А то смотри и этот акк скоро забанят.
Будешь иметь проект хотябы с 100+ юзерами тогда и открывай рот в мою сторону, фанатик
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
107
Реакции[?]
33
Поинты[?]
32K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так покажи где я это пишу. Если не покажешь, то это я ролю над тобой, а у тебя с этого подгорает. А ты случаем не тот скамер который ещё не мог задержку в сурс спастить с интернета? А то смотри и этот акк скоро забанят.
Будешь иметь проект хотябы с 100+ юзерами тогда и открывай рот в мою сторону, фанатик
Снимок1.PNGСнимок.PNG
конечно у меня подгорает с безмозглого пастера который не понимает как работает мрак и пишет что то про баны вторник-пятницу.
ты же даже не понимаешь кто я и на что я способен в этой мертвой игре.
ты же моими хитами пользуешься в своей детект пасте.
оправдывайся фанат
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
344
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
конечно у меня подгорает с безмозглого пастера который не понимает как работает мрак и пишет что то про баны вторник-пятницу.
ты же даже не понимаешь кто я и на что я способен в этой мертвой игре.
ты же моими хитами пользуешься в своей детект пасте.
оправдывайся фанат
Тебя тут никто не знает, а все твои предыдущие акки забанены очевидно за скам. Я тебя забайтил на поиск моих сообщений по форуму, а фанатик повёлся. Видимо придется стучаться в личку админам, чтобы и этот снесли. Ибо бредни больного манией величия читать на этом форуме я не хочу. Ведь всем известно что реверс хитов в этой игре заслуги Icode и JungleCode. А твой максимум компилировать сурсы отсюда и скамить школьников на 200р
ы же даже не понимаешь кто я и на что я способен в этой мертвой игре
Лечись, ты серьезно болен
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
107
Реакции[?]
33
Поинты[?]
32K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебя тут никто не знает, а все твои предыдущие акки забанены очевидно за скам. Я тебя забайтил на поиск моих сообщений по форуму, а фанатик повёлся. Видимо придется стучаться в личку админам, чтобы и этот снесли. Ибо бредни больного манией величия читать на этом форуме я не хочу. Ведь всем известно что реверс хитов в этой игре заслуги Icode и JungleCode. А твой максимум компилировать сурсы отсюда и скамить школьников на 200р

Лечись, ты серьезно болен
Как же он скулит
Задели чувство бесполезного Пастера который верит в миф про баны вторник пятницу ну это клиника уже.
Ну у тебя в натуре Брейн иссуе раз ты не знаешь что мирон с джанглом покупали у меня прострел ((((((
Хватит юзать мои хиты в своей пасте. Фанатик ((((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
aceid
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
344
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу