Вопрос У кого есть sirius src idea ready

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Ес чо уже переносил но у меня хуйня тупо килка не работает и игроки сильно лагают если у кого то есть кинтье под хайд пж
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
170
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ахах школьник иди ошибки фикси и будет тебе реди, реди тебе не поможет ренеймер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
106
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еблан тупой я фиксил у меня есть сурс но килка не работает гений и игроки лагают как при низком тпс как и твой iq
ой а что ты такой огресивный аж страшно стало
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Ес чо уже переносил но у меня хуйня тупо килка не работает и игроки сильно лагают если у кого то есть кинтье под хайд пж
ха, пастер пон) зач те вообще сурс реди, если ты даже майнкрафт апи не знаешь)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу