Почему обезьянам не нравится что я ломаю трон?

На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Буквально последняя катка, все енеми в таверне, у нас в тиме один мёртв, остальные с околонулевым хп, но трон никто не трогает, стоят рядом. Я в соло снёс трон пока стадо противников не реснулось и не снесло нам. По итогу после катки мне ВСЯ тима кидает тип. Почему? В эту дичь играю не так долго, и понять подобного поведения не могу. Объясните, такое уже не первую катку вижу :roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
199
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Буквально последняя катка, все енеми в таверне, у нас в тиме один мёртв, остальные с околонулевым хп, но трон никто не трогает, стоят рядом. Я в соло снёс трон пока стадо противников не реснулось и не снесло нам. По итогу после катки мне ВСЯ тима кидает тип. Почему? В эту дичь играю не так долго, и понять подобного поведения не могу. Объясните, такое уже не первую катку вижу :roflanPominki:
пидоры потому что
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
После игры летит не тип, а просто похвала как в той же кс.
И в этом нет ничего плохого, тебе даже могут повысить поряду​
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
После игры летит не тип, а просто похвала как в той же кс.
И в этом нет ничего плохого, тебе даже могут повысить поряду​
суть в том что не за что там было кидать похвалу с положительным смыслом, ибо отыграл я неплохо, но в комманде был на месте 3-4
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
794
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Буквально последняя катка, все енеми в таверне, у нас в тиме один мёртв, остальные с околонулевым хп, но трон никто не трогает, стоят рядом. Я в соло снёс трон пока стадо противников не реснулось и не снесло нам. По итогу после катки мне ВСЯ тима кидает тип. Почему? В эту дичь играю не так долго, и понять подобного поведения не могу. Объясните, такое уже не первую катку вижу :roflanPominki:
дота это драка на поляне по мнению рекрутов, потому я хз как объяснить если был бы ранг повыше
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
суть в том что не за что там было кидать похвалу с положительным смыслом, ибо отыграл я неплохо, но в комманде был на месте 3-4
после каждой катки просто так люди кидают эту хуйню если че обычно, я также после каток своей тиме всей кидаю и все и похуй, это уже традиция игры такая броу
 
Сверху Снизу