Решено Жалоба от Sunlife на ClickHack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Sunlife
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Sunlife
Ответчик: ClickHack
Контактные данные ответчика:
Antismid#3040 (ds)
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/304258/
Дата нарушения: 15 Янв 2024
Сумма претензии: 3495 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
15.01 Я приобрел чит через данного продавца, в течении нескольких дней я общался с технической поддержкой, выкладывал видео и предоставлял скриншоты, что данный чит у меня не работает(визуально инджект происходил, но в самой игре не отображался), хотя по всем требованиям к нему я проходил, вначале мне сказали что чит работает у всех кроме меня, так что меняй винду, после предоставления мною скриншотов что у многих пользователей он так же не работает, данный чит указали в группе телеграмма как "замороженный", хотя в дискорде данного чита об этом не было ни слова. 17.01 Я получил бан на свой акк Валоранта, в дискорде чита так же указано теперь что он детект.
Итог, я не смог воспользоваться услугой и плюсом к этому получил бан, хотя статус чита undetected.
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

File(s) attached
 

Вложения

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
532
Реакции[?]
46
Поинты[?]
7K
Имя пользователя: Sunlife
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Sunlife
Ответчик: ClickHack
Контактные данные ответчика:
Antismid#3040 (ds)
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/304258/
Дата нарушения: 15 Янв 2024
Сумма претензии: 3495 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
15.01 Я приобрел чит через данного продавца, в течении нескольких дней я общался с технической поддержкой, выкладывал видео и предоставлял скриншоты, что данный чит у меня не работает(визуально инджект происходил, но в самой игре не отображался), хотя по всем требованиям к нему я проходил, вначале мне сказали что чит работает у всех кроме меня, так что меняй винду, после предоставления мною скриншотов что у многих пользователей он так же не работает, данный чит указали в группе телеграмма как "замороженный", хотя в дискорде данного чита об этом не было ни слова. 17.01 Я получил бан на свой акк Валоранта, в дискорде чита так же указано теперь что он детект.
Итог, я не смог воспользоваться услугой и плюсом к этому получил бан, хотя статус чита undetected.
Скриншоты переписки:

File(s) attached
oplata.info скрины всех покупок сделанных ранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу