Проблема с AccuRIG

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Скачал accurig, захожу, но при открытии вылезает эта белая шляпа
1705847674429.png
она не даёт мне нажимать куда либо кроме неё самой, и не убирается никак. Cофт переустанавливал, не помогло. Если кто сталкивался, объясните как вы решили эту проблему?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашёл чем пользоватс(AccuRIG)! Пользуйся iClone 3DXchange
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Нашёл чем пользоватс(AccuRIG)! Пользуйся iClone 3DXchange
без понятия чё это, мне просто надо сделать скелет, чтоб в блендере был IK риг, акуриг самый адекватный вариант. Через миксамо там проблема с пальцами, пол пальца почему то привязано к одному пальцу, половина правильная, и по итогу когда я двигаю допустим указательный палец, половина пальца двигается, половина стоит на месте и меш деформируется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
30
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Не Совсем Вас понялъ
У Вас Модель в каком формате есть?(obj или fbx)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Скачал accurig, захожу, но при открытии вылезает эта белая шляпа
Посмотреть вложение 268922
она не даёт мне нажимать куда либо кроме неё самой, и не убирается никак. Cофт переустанавливал, не помогло. Если кто сталкивался, объясните как вы решили эту проблему?

Вам нужно скачать "батник" из этой темы - Гайд по установке Iclone 8.3 и Character creator 4.3 | Сайт читов, скриптов и кодов для онлайн игр - YouGame.Biz
Перед открытием AccuRig необходимо жать со всей дури в иконку с названием "unblock". После того как сделаете свои дела и экспортируете модель куда надо, нажимайте "block" на этот раз. Нежно нажимайте.

Объясню. AccuRig требует интернет подключения. Крякнутые продукты Reallusion наоборот боятся его. Потому и надо играть перед каждым запуском той или иной программы.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
367
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Скачал accurig, захожу, но при открытии вылезает эта белая шляпа
Посмотреть вложение 268922
она не даёт мне нажимать куда либо кроме неё самой, и не убирается никак. Cофт переустанавливал, не помогло. Если кто сталкивался, объясните как вы решили эту проблему?
Привет. Зарегиструй AСAccuRIG у оффов RL. Потом можешь работать OFF. Есть и другой путь поменяй в файлах ExportFBXPreset
и ExportGLBPreset = false на = true, где тебе нужно и никуда ходить не надо.Но у автономного ARAccuRIG есть ограничения по трисам и поли. В СС4 их нет.
При этом у автономного AСAccuRIG перед встроенным в СС4 есть очень большой бонус...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет. Зарегиструй AСAccuRIG у оффов RL. Потом можешь работать OFF. Есть и другой путь поменяй в файлах ExportFBXPreset
и ExportGLBPreset = false на = true, где тебе нужно и никуда ходить не надо.Но у автономного ARAccuRIG есть ограничения по трисам и поли. В СС4 их нет.
При этом у автономного AСAccuRIG перед встроенным в СС4 есть очень большой бонус...
какое значение поменять на труе.? Секрет?
 
Сверху Снизу