За сколько можно продать?120лвл

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам свой аккаунт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
почта родная имеется,а также чеки
Также имеется инвентарь 300-500₽,предлагайте цену в теме,на гаранта за ваш счёт согласен ещё 180 стр комментов и по 100 лайков в кс го
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
1) Игры слабые
2) Без родной почты не кто не возьмет, а если будет родная почта то максимум 50 баксов, ЭТО МАКСИМУМ
На забугор рынке мб за 100 кому то продаешь, но на ру рынке за 50 баксов и то не факт.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Игры слабые
2) Без родной почты не кто не возьмет, а если будет родная почта то максимум 50 баксов, ЭТО МАКСИМУМ
На забугор рынке мб за 100 кому то продаешь, но на ру рынке за 50 баксов и то не факт.
Написал же родная почта имеется
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
50-55 ключей стоит апнуть 120 лвл в стим, прибавляй стоимость игр + статистику в них, а потом минусуй проценты за то, что это б/у аккаунт)
Никто же не знает на что ты способен, мб ты его восстановишь через месяц, когда деньги нужны будут =/

Сейчас все насрать на родную почту, я писал в саппорт и мне просто отвечали "назовите первую почту", а я им отвечал "посмотрите местоположение с которого регистрировался и аккаунт и откуда я вам сейчас пишу" и восстанавливали)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
50-55 ключей стоит апнуть 120 лвл в стим, прибавляй стоимость игр + статистику в них, а потом минусуй проценты за то, что это б/у аккаунт)
Никто же не знает на что ты способен, мб ты его восстановишь через месяц, когда деньги нужны будут =/

Сейчас все насрать на родную почту, я писал в саппорт и мне просто отвечали "назовите первую почту", а я им отвечал "посмотрите местоположение с которого регистрировался и аккаунт и откуда я вам сейчас пишу" и восстанавливали)
Также звание глобал 400 побед
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Также звание глобал 400 побед
Продавай на различных игровых площадках по продаже стим аккаунтов(пример фанпей(сам там продавал и могу рекомендовать)), тут никто много за такой аккаунт не даст, т.к привыкли покупать бруты по 3 копейки)
 
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Я бы взял, если не привязан ppl или кредит-карта
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Я бы взял, если не привязан ppl или кредит-карта
Не посоветовал бы брать. Данный ТС только сегодня вылупился.
Можешь взять только в одном случае, если ты миллионер и хочешь поиграть по рэйджу пару тройку игр в мм.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не посоветовал бы брать. Данный ТС только сегодня вылупился.
Можешь взять только в одном случае, если ты миллионер и хочешь поиграть по рэйджу пару тройку игр в мм.
Странная у вас логика если новорег то скам...Сказал же могу через гаранта
 
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Странная у вас логика если новорег то скам...Сказал же могу через гаранта
Базару ноль, аккаунт ты дашь, а гарантии что ты его не восстановишь в течении месяца нет. Сколько я таких уже поведал которые даже на 100руб готовы заскамить...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Базару ноль, аккаунт ты дашь, а гарантии что ты его не восстановишь в течении месяца нет. Сколько я таких уже поведал которые даже на 100руб готовы заскамить...
Ты себя запрограммировал тем что везде скам и твой разум даже не может подумать что существуют честные люди...Вот в чем проблема
 
Сверху Снизу