Rewasd apex

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто нибудь нашел обходной путь? Спросил разработчиков в ds, когда будет обновление выдают 1 и ту же фразу мол "Мы не знает, мы попытаемся может быть" Сказали так же попытаются договорится с компаниями о возврате rewasd, но как это будет выглядеть? "Здравствуйте, Electronic Arts верните rewasd, там типы играю с кфг и ассистом на мышке" Информацию дают абсолютно никчемную и стремления вернуть функционал никакой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я тоже жду и мониторю все форумы в поисках обхода защиты, пока не нашел никакой информации. Если что-то найдешь - напиши. Разрабы приняли конечно интересную позицию в попытках "договориться". В любом случае, если они договорятся то ревасд будет работать, но аим ассист отключаться (как они сделали в финал фентези). А если не договорятся то программа улетит на дно. Им уже давно пора переходить на темную сторону, с их функционалом это возможно, и делать обходы защиты. Но это будет приводить к банам в играх, равносильно читам. Увы и ах, но видимо такую версию ревасд, какая была до этого, от оффициалов мы не увидим, надежда на ребят, которые допилят софт обхода и дадут юзать нам.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Привет,обходы я нашел, но все они поголовно убогие "500 раз нажми 1 раз поиграй" В дс нашел парня, он сделал обход и автоматизировал его. 1 раз сделал и играй, но цена вопроса 40 $. Других я пока не нашел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое Привет,обходы я нашел, но все они поголовно убогие "500 раз нажми 1 раз поиграй" В дс нашел парня, он сделал обход и автоматизировал его. 1 раз сделал и играй, но цена вопроса 40 $. Других я пока не нашел
да, цена для нас неподьемная, за такие деньги можно купить приват читы и гонять всю жизнь. Где ты нашел обходы 500 раз нажми - 1 поиграй?
Скинь в лс, может смогу с этим что-то сделать если не трудно.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да, цена для нас неподьемная, за такие деньги можно купить приват читы и гонять всю жизнь. Где ты нашел обходы 500 раз нажми - 1 поиграй?
Скинь в лс, может смогу с этим что-то сделать если не трудно.
Скорее всего он имеет ввиду метод удаления античита в апекс, и включения ревасда в катке в момент выбора персонажа. Пишут, что помогает на 1 катку (я новичок на форуме, и понятия не имею как видео добавлять, но смысл в том что за этот метод буржуи по 40 баксов отваливают).
Так же есть recheck в гитхабе с открытым кодом, меняющий названия службы и исполняемого файла, есть инфа, что помогает для финалов и форточки (но мне не помог, возможно потому, что я систему засрал копиями ревасда в поисках решения). И из живых RS hider, распространяемый платно с привязкой по железу.
По факту люди ждут доступный хайдер, весь рынок открыт, меня лично уже выбесили клиенты вопросами - когда...
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое Привет,обходы я нашел, но все они поголовно убогие "500 раз нажми 1 раз поиграй" В дс нашел парня, он сделал обход и автоматизировал его. 1 раз сделал и играй, но цена вопроса 40 $. Других я пока не нашел
А в лс можешь скинуть который по 500 кликов обход, и чела который продаёт автоматизированный
 
Сверху Снизу