Вопрос ElytraFlight

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Кто может подсказать почему я спастил элитрафлай с сириуса он работает частично типо он берет феерверки взлетает и летит только в вперёд типо он летит куда смотрит камера как это можно пофиксить? Чтобы он был нормальным, он неуправляемый
canControl есть TargetStrafe но почему он он не импортирует его
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто может подсказать почему я спастил элитрафлай с сириуса он работает частично типо он берет феерверки взлетает и летит только в вперёд типо он летит куда смотрит камера как это можно пофиксить? Чтобы он был нормальным, он неуправляемый
в сириусе он говно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
163
Реакции[?]
5
Поинты[?]
14K
Кто может подсказать почему я спастил элитрафлай с сириуса он работает частично типо он берет феерверки взлетает и летит только в вперёд типо он летит куда смотрит камера как это можно пофиксить? Чтобы он был нормальным, он неуправляемый
Потому что ты пастерн
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
78
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кто может подсказать почему я спастил элитрафлай с сириуса он работает частично типо он берет феерверки взлетает и летит только в вперёд типо он летит куда смотрит камера как это можно пофиксить? Чтобы он был нормальным, он неуправляемый
импортни таргетстрейфы поверь поможет если у тебя база сириуса просто то :import dev.sirius.client.module.impl.combat.TargetStrafe;
и
private boolean canControl() {
return !Sirius.getInstance().getModuleManager().getModule(TargetStrafe.class).isEnabled();
}
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
импортни таргетстрейфы поверь поможет если у тебя база сириуса просто то :import dev.sirius.client.module.impl.combat.TargetStrafe;
и
private boolean canControl() {
return !Sirius.getInstance().getModuleManager().getModule(TargetStrafe.class).isEnabled();
}
Есть можем в дс пойти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
159
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кто может подсказать почему я спастил элитрафлай с сириуса он работает частично типо он берет феерверки взлетает и летит только в вперёд типо он летит куда смотрит камера как это можно пофиксить? Чтобы он был нормальным, он неуправляемый
спасти с целестиала
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу